Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 Re: Laravel 5.x » Давайте разберемся, или установка laravel на виртуальный хостинг » 03.11.2016 20:00:29

Ну, по Openserver'у касательно Laravel могу сказать однозначно - все работает с последней версией сервера "из коробки". До этого стояла версия полугодичной давности и там не удалось подружиться с фреймворком

#2 Re: Laravel 5.x » Давайте разберемся, или установка laravel на виртуальный хостинг » 31.10.2016 20:52:39

Оффтоп: а ведь все пишут итоговое сочинение в школе и, как правило, успешно :-)

#3 Re: Laravel 5.x » Голосуем за перевод Laracasts » 29.10.2016 13:33:59

Я о нашем менталитете и говорю. И когда это изменится и изменится ли в лучшую сторону непонятно. Тем более начинают запрещать, а всем известно к чему ведут насильственные ограничения.

Proger_XP пишет:

Список достойных каналов в студию.

К сожалению, не могу судить о достойно то или иное видео внимания или нет. У меня совсем мало опыта. Попробовал читать переводы подкастов - не то. Ушел смотреть оригиналы. Когда человек показывает и рассказывает совсем по-другому воспринимается. Моего Intermediate хватает чтобы понимать смысл.

#4 Re: Laravel 5.x » Голосуем за перевод Laracasts » 28.10.2016 21:53:33

Proger_XP пишет:

В отличии от США и Европы, у нас банковская система повёрнута задом наперёд...

Тогда уж виной реализация платежной системы кривая, к тому же, на минутку, принадлежит не нам. А как взаимодействовать с ней каждый ПЦ решает своими костылями.
На самом деле народ просто привык не платить за цифровые продукты. Ни за информацию ни за ПО. Платят юр. лица да и то неохотно, преимущественно крупные - проверок боятся.

Итак, подписка стоит 9 убитые ентов и это уже странно, т.к. обычно видосы выкладывают бесплатно радуясь копейкам за рекламу. Ну, хозяин барин. Но ведь на ютубе полно и других авторов. Почему не переводить их? Это, конечно, тоже занимает время и силы и нужна какая никакая, но техника, но всеж...

Подвал раздела