Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#3 Re: Вакансии » Разработка расширений для Flarum » 04.01.2020 15:06:36

НУ у "личных сообщений" нет сроков и бюджета, т.к. именно их делают товарищи (оно же как Тестовое задание, т.к. относительно простая доработка).

Следующее необходимое расширение для работы с файлами (загрузка и скачивание), через api yandex.connect (но чтобы пользователи в его интерфейс ни при загрузке ни при скачиваниии не попадали) - там кроме самой работы с файлами есть еще слегка заморочные доработки по доступам к этим файлам, связанные с разными типами пользователей и их доступами на форуме - у этого расширения бюджет около 30к, возможно несколько больше.

Следующее требуемое расширение - доработка модуля опросов, до довольно специфичного узкоспециализированного инструмента, тоже с правами доступа, выбора самим пользователем раздела в котором он может голосовать (но только один раз) и проч. - вот для этого еще нет оценки стоимости - бюджет будет обсуждаться с исполнителем. Для всего есть подробное ТЗ (включая Личные сообщения), ТЗ высылаю только реальным кандидатам.

Следующее расширение будет добавлять социальные элементы, рейтинги пользователей и изменение функционала пользователей в зависимости от рейтинга (ТЗ пока нет, будет как только сформируются все требования и опишутся процессы).

Вот такой компот. Много работы с разными уровнями доступа, но на мой, не очень профессиональный, взгляд, в основе Flarum с этим все более-менее хорошо. Другие расширения добавляют свои строчки в таблицу с правами
http://prntscr.com/qj92mb
выше, например, настройки расширений приватных дискуссий и опросов (в подразделе "Модерация")

#4 Re: Вакансии » Разработка расширений для Flarum » 30.12.2019 14:24:10

Эх, было бы так просто! Сейчас уже пара человек разбирается с этим делом, но все не так просто, как хотелось бы, т.к. документация по расширениям выглядит так:
https://flarum.org/docs/extensions.html

а расширений уже планируется 4, и очередь только пополняется
В общем я не против не специализированного разработчика, если он согласен выполнить тестовое задание по разработке простенького расширения на Личные Сообщения на основе текущего функционала или другого расширения FoF Byōbu

#5 Вакансии » Разработка расширений для Flarum » 30.12.2019 10:55:24

K_Semyon
Ответов: 7

Нужен очень редкий зверь - разработчик с опытом создания расширений для форума Flarum.

#7 Вакансии » laravel разработчик на доработку CRM » 19.06.2018 09:45:27

K_Semyon
Ответов: 4

Требуется подхватить и продолжить работу над CRM-системой.
1) Сервер работает на lumen framework, предстваляет из себя json api (в остновном стандартный crud).
2) Клиент на vue.js (spa - весь роутинг на клиенте)
3) Авторизация через jwt. (есть три роли: админ,менеджер и бухгалтер)
4) Все основные расчеты с заказами в обсервере модели заказа.
5) Телефония работает через api телфина, написана реализация всех методов телфина для управления звонком (пауза, звук и т.д)
6) Обновление заказов и статусов звонков на клиенте через вебсокеты (socket.io)

Требования: знание перечисленных технологий (разве что кроме телфина), опыт разработки crm или сложных калькуляций обязателен.

Задачи: есть целый ряд задач по доработке данной CRM, на долгосрочную перспективу (с перерывами, которые зависят от заказчика).

CRM в меру навороченная, с непростыми расчетами стоимости заказа, тарифов, ЗП сотрудников, бухгалтерией, формированием документов (с подстановкой множества значений), использованием API телефонии Телфин - автоматической обзвон по событию с проговариванием записанной фразы и генерацией циферок (например, времени заказа) - это уже все реализовано, потребуется разобраться и доработать некоторые мелочи из перечисленного + новый функционал:

В первую очередь требуется реализовать более глубокую систему ролей, различные виды менеджеров, которым доступны разные этапы сделок + расчет ЗП менеджеров на основании % от оборота сделок, в которых менеджер участвовал и мотивационной программы (которая имеет несколько уровней, в зависимости от оборота и может меняться из месяца в месяц с сохранением прошлых результатов). Кратко об этом в картинке, подробнее - при рассмотрении кандидата.

Кандидатам писать в telegram @SemKrus (предпочтительней) или на почту ks@gik35.ru, также временами мониторю комментарии здесь, но не обещаю что быстро отвечу.

Если кандидат из Вологды - будет большим плюсом, можем встретиться.

#8 Вакансии » Для работы над туристической CRM-системой ищем опытного разработчика » 05.02.2018 13:51:01

K_Semyon
Ответов: 0

Для работы над туристической CRM-системой ищем опытного laravel-разработчика, интересует долгосрочное сотрудничество, без другой серьезной занятости, на несколько месяцев минимум.

Обязанности:
Доработка существующей CRM-системы (туристического направления) со всеми интеграциями: интеграция с сайтом, сторонними модулями и прочее
Добавление новых интеграций, функций

Требования:
Знание Laravel для бекэнда,
vue.js для фронтэнда
Знание паттернов ООП
Опыт разработки сложных проектов с интеграциями и использованием стороннего API

Условия:
Удаленная работа или работа в офисе (г. Вологда), полный рабочий день, 5 дневная неделя
Оплата от 40-60 тыс. руб по результатам собеседования, рост ЗП по результатам работы.

Здесь вряд ли буду часто, присылайте резюме в telegram
https://t.me/SemKrus
или на почту ks@gik35.ru

Подвал раздела