Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 02.12.2016 09:15:12

Lead Backend Developer, remote

Друзья, доброго времени суток!

Мы – Handsome ( http://handsome.is ) – в поиске Backend-разработчика под долгосрочный проект, на срок 4-6 месяцев с возможным продолжением. Мы создаем платформу на PHP (Laravel), MySQL, с плотным использование платежной системы и с использованием Laravel-based CMS для сайта; параллельно делая полный ребрендинг и редизайн их сайта.

Фактически, мы привносим новую жизнь в продукт нашего клиента, во многом создавая его с нуля. Клиент – одна из топ 10 компаний из списка Inc 5000 2016 ( http://www.inc.com/inc5000 ).

Наша команда состоит из фронтенд разработчиков, QA, Product Manager'а, Tech Project Manager'а, UX и UI дизайнеров; плюс, мы плотно работаем с клиентом в процессе.

Мы планируем начать в течение следующих 10 дней и совместно работать, как я ранее упомянул, 4-6 месяцев (возможно больше), 40 часов в неделю. Вместе с работой с командой из Омска, присутствует плотное общение с Product Manager'ом из офиса в Остине (Техас) и с техническим представителем клиента, *в связи с чем требуется знание разговорного английского языка*.

Спасибо!

Не в сети

Подвал раздела