Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 19.07.2017 10:14:41

Ищу ТЗ

изучил laravel в теории и теперь хочу создать какой нибудь проект.
если есть у кого ТЗ поделитесь пожалуйста.
желательно не очень трудное, но и трудному буду рад

Не в сети

#2 19.07.2017 11:28:23

Re: Ищу ТЗ

Советую создать проект, за которым ты будешь следить: все ли работает на сайте, оплачен ли хостинг и пр. Сразу же делай на двух языках - научишься делать локализацию и будет что показать англоязычным клиентам в будущем.

Делай какой-нибудь сайт с админкой, возможностью добавлять комментарии, сделай минимальную статистику, слаги для статей, емэйл рассылку (через сервис типа Mailgun). Сделай аккаунты для пользователей с возможностью заливать фотографии и делай из них аватарки. Можешь прикрутить гостевой аккаунт для админки, который можно будет дать будущему работодателю (возможности админа, но изменения в БД не сохраняются).

Уверен, что для начала тебе этого хватит. Если с идеями для сайта вообще никак, сделай сайт для какого-нибудь приюта домашних животных, сообщества любителей собираться и играть в настольные игры, местной школы танцев и т.д.

Не в сети

#3 20.07.2017 18:33:44

Re: Ищу ТЗ

Если есть желание - могу дать некоторые задачи от себя. Взялся в свободное время писать сайтик учебный на ларе - поднял дев и прод окружение и сделал проект в гитхабе. Можем работать через гитхаб при помощи форков.
На сайте пока что вообще ничего нет, но подключаю resque, codeception tests, google analitics и так далее. Вот там могут быть задачи по типу: создать страницу, создать блог, сделать модуль.
если интересует пиши skype: nifler11

Не в сети

Подвал раздела