Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 25.04.2018 13:38:25

Ищем BackEnd разработчика

Ищем BackEnd разработчика для работы над новым проектом компании Fast and Shine в штат, для работы в офисе, над проектом ESR Wallet.  Сервис позволяет менять криптовалютные деньги на фиат, уже получена лицензия на выпуск дебетовых карт.

Разработка проекта осуществляется холдинговой компанией Fast and Shine,  разработавшей такие проекта как Fast and Shine ( мойка автомобиля через приложение ), TaxiMeta ( агрегатор такси ),  CamKee ( подключение облачных хранилищ как дополнительная память для гаджетов ), LikeItBest ( сервис сравнения изображений ) и другие.

Занятость от 30 часов неделю.  В первое время в период адаптации работать нужно будет в офисе, в последующем при должном соблюдении дисциплины возможен переход на удалённую работу.

Качества, необходимые для успешного прохождения собеседования:

1. Любовь к решению логических и интересных задач. Приветствуется участие в Олимпиадах по программированию. Если вы знаете как отсортировать массив быстрее чем за квадрат от N(где N - количество элементов), то откликайтесь на вакансию.

2. Умение быстро учиться. Если вы любите изучать новые технологии, следуете трендам в программировании, а в свободное время изучаете шаблоны проектирования и принципы чистого кода, то откликайтесь на вакансию.

3. Командная работа. Если вы согласны, что в Команде общий результат достигается быстрее, и верите что методики управления проектами работают, то откликайтесь на вакансию.

4. Пунктуальность. Если телефон постоянно у Вас в кармане, вы умеете пользоваться планировщиков, и постоянно фиксируете список задач на бумаге, то откликайтесь на вакансию.

Требуются законченные реализованные проекты с Вашей функцией в виде BackEnd разработчика.

Приветствуется знание Objective-C, Swift, C#, WCF, ASP. Net (WebForms), MSSQL, Laravel или yii2

Бонусы
Вилка зарплат от 80 до 130 тысяч рублей
Молодой дружный коллектив
Корпоративные игры
Бесплатный чай \ кофе \ печеньки
оформление по ТК
офис в центре Москвы
современная востребованная в будущем технология
создание продукта для многомиллионой аудитории
денежные поощрения за эффективную скорость работы
Дополнительные инструкции
Прошу прислать свое портфолио на почту nickolay.sergeev@mail.ru

Не в сети

Подвал раздела