Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 09.07.2019 10:01:09

Алла

Backend-разработчик PHP(Laravel) + Golang

Команда телемедицинского сервиса-стартапа iBolit с радостью примет в свои ряды ,бэкенд-разработчика с хорошим знанием php-фреймворка Laravel и, желательно, с опытом разработки сервисов на Golang.

Команда iBolit занимается разработкой Web-портала и мобильных приложений (iOS / Android), помогающих врачам и их пациентам быть на связи в любой точке мира. Проект активно развивается с сентября 2017 года. Уже более 60000 пациентов воспользовались сервисами платформы.
У нас дружная опытная команда из 30 человек. За плечами нашего CEO есть успешный проект Checkout (куплен Avito в 2015 году).

Мы хотим найти не только высококлассного разработчика, но и единомышленника, разделяющего цель нашего проекта - дать возможность пациентам получить качественную медицинскую помощь вне зависимости от точки на карте, где они находятся.

В вашей зоне ответственности будет разработка сервисов платформы, API, административных интерфейсов, интеграций с партнерами на языках PHP (фреймворк Laravel) и Golang.

От вас потребуются отличные знания PHP 7.x и фреймворка Laravel, желателен опыт разработки микросервисов на Go(или как минимум желание его получить), а также хорошие навыки использования реляционных(MySQL/Postgres) и NoSQL баз данных (SQL, транзакции, оптимизация).

Условия:

Заработная плата от 150 000 до 230 000 руб. “на руки” в зависимости от опыта.
Гибкий график, ДМС после завершения испытательного срока, чай, кофе, снеки.
м. Достоевская

telegram: @AllaA92
+7-999-190-25-74

#2 10.07.2019 21:17:29

макс

Re: Backend-разработчик PHP(Laravel) + Golang

NoSQL баз данных (SQL, транзакции

что-то не то

Подвал раздела