Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 09.09.2022 09:28:52

Laravel. Редактирование блейд-шаблонов и доработка сборки BookingCore

Добрый день.
Проект - городской мультиязычный тематический каталог компаний.
Заказ для Fullstack-разработчика с рейтом 10-20$/час, с опытом более 3 лет (чем больше опыта - тем меньше ошибок - сделаем проект быстрее).
Если у Вас мало опыта работы с блейд-шаблонами - проект не для Вас. Так как правка шаблонов - это 60-70% всей работы по нашему проекту.

За основу берем сборку Laravel https://codecanyon.net/item/booking-cor … m/24043972 (страницы паблика, Личного кабинета, админки, бэкенд уже проработаны в сборке и соответствуют тому что нам надо на 80%). Дистрибутив сборки предоставим выбранному мастеру, скрипт куплен.
Макеты страниц в Фигме проработаны (исходники для ПК и Смарт-версий вышлю выбранному мастеру). При разработке дизайна брали за основу похожие макеты страниц сборки (стилизовали). Пример стилизации страницы сборки https://drive.google.com/file/d/1CXt_Cm … sp=sharing (для понимания что изменения в макетах страниц незначительные.
Карта сайта проекта (публичные страницы) https://prnt.sc/4gQ1ErifSx_2 . Скриншоты страниц паблика (скачать с Гугл-диска, версия ПК) https://drive.google.com/file/d/1_dlUz9 … sp=sharing .
Страницы Личного кабинета (карта страниц https://prnt.sc/0WLywTGYFC15) и страницы Админки - также, требуется мелкая правка и доработка существующих в сборке (макеты страниц ЛК проработаны в Фигме).
Доработки бэкенда и функционала BookingCore - незначительные (список вышлю).

Примерный план работ:
0. Настройка сервера, развернуть Ларавель, актуализируем структуру БД под проект.
1. Редактирование blade-шаблонов страниц Паблика под новые макеты. Срок 5-6 дней
2. Редактирование верстки страниц Личного кабинета. Интеграция существующего back-end под новый дизайн. Срок 2-4 дня
3. Доработка дополнительного функционала, которого нет в сборке, но есть в новых макетах. Правка и доработка страниц админки. Срок 5-8 дней
4. Заливка контента, оптимизация проекта, устранение багов и недоработок, сдача проекта в "продакшн", техдокументация. Срок 3-5 дней

Планируемые общие сроки выполнения заказа - 2-3 недели плюс 1 неделя на сдачу. Бюджет проекта 60.000 руб, плюс 15.000 руб премия по завершении проекта (соблюдение сроков, высокое качество, минимум недоработок, минимум вопросов).
Стэк: PHP, Laravel, BookingCore, SQLite

Если у Вас высокая карма на бирже - мы готовы работать по предоплате с БС. Иначе - оплата по результату (делаете этап на своем хостинге, проверяем, оплачиваем, переносим на основной хостинг Заказчика https://netangels.ru).
Пока исполнитель не выбран - заказ на бирже активен. Контакт в ТГ: @Alexey_Liss

Изменено Alexey_Khv (09.09.2022 10:19:34)

Не в сети

Подвал раздела