Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 01.05.2020 09:40:58

Ищу работу

Ищу работу
Общий опыт профессионального программирования на разных языках C#(WPF), PHP, JS, ... в сумме 12 лет

За плечами имею 1 год удаленной самостоятельно работы на бекенде заграницей в области написания новой соц сети для машин, 100 тыс. пользователей. Самостоятельно писал бекенд для мобильных приложений соц сети ARBA. Выкладка кода на продакшен, а также обновление данных БД продакшена скриптами и запросами - были моими обязанностями.
Еще в Москве несколько фирм на высоконагруженных серверах (250 тыс пользователей)

Максимальный мощный сервер для которого писал код - 1 млрд запросов в день(на многопоточном PHP)
Максимальное количество пользователей в БД - 250 тыс пользователей
Имел опыт работы с бекапами SQL базы по от 10 до 50ГБ, также с redis(на тесте)

Методика моей работы:
В основном разворачиваю окруженте локально:
1. Vagrant, Docker на линуксе, Open Server на windows
2. Могу редактировать ваш проект прямо на тесте хостинга с помощью PHPSTORM с помощью удаленного режима с FTP
3. Пишу планы и отчеты. Промежуточные планы. Даже если не требуется. Это чтобы мотивировать себя в течение рабочего времени и уверенности работодателя
4. Работаю без предоплаты. Но во время кризиса короновируса убедился что желательно брать предоплату(чаще начали предлагать даже)
5. Достаточно уверенный самостоятельный разработчик
6. Практически вообще не спорю и ведущих вопросами не достаю даже по коду в самом начале разработки. У меня есть методика разбирательства с новым кодом методом исправления, рефакторинга, описания кода на бумаге

PHP7, Laravel, BLADE, MySQL, GoogleMaps API, Vue.js, Swagger, Git, Jquery, Materialize, Twitter bootstrap
Docker, Symfony, Twig, Doctrine, Yii2, PHPSTORM
Знаю SOLID, паттерны.
Можно Yii2 на хорошие интересные проекты.
Дисциплинирован. Планирую свою деятельность.

Мои исходные коды. Времени пополнять портфолио у меня не было. Так что кода как на серверах тут нету.
https://github.com/avpavlow
Пример моего кода на vue.js
https://github.com/alekspav/application-for-goods

Пишите:
av.pavlow@gmail.com
Телега:
@hardcoder1

Изменено AlekseyP (01.05.2020 10:21:45)

#2 01.05.2020 19:53:09

Re: Ищу работу

Fulltime (8 часов моего времени в день, не отвлекаясь на другие проекты)

#3 04.05.2020 00:05:24

+1 Учился у нидерландского архитектора, доктора наук в амстердаме проектированию приложений

#4 06.05.2020 20:37:10

1 проект возьмешь, на Laravel допустим, вроде все знаешь. Yii там тоже понятно в 2-3 проектах . Другой возьмешь какой-то на Yii2, Laravel и он перевернет все привычное и как будто и незнаешь. Так что однозначно сказать что у меня по вашему проекту опыт есть совершенно не могу сказать. Каждый проект нарабатывает свою архитектуру и интеграцию.
Постараюсь дотянуться до вас и ваших проектов smile

Изменено AlekseyP (06.05.2020 21:12:01)

#5 08.05.2020 09:57:48

Отличаюсь тем, что у меня крайне низкий уровень программистской гордыни. И я понимаю, что когда она возрастает, то падает качество кода и хорошие взаимоотношения в коллективе, а также возможность освоить новый проект, фреймворки

Изменено AlekseyP (08.05.2020 09:58:56)

#6 21.05.2020 08:28:00

на наст момент не ищу

Подвал раздела