Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 17.06.2021 09:30:08

Ищу работу

PHP, Laravel, JQuery, Vue.js, Eloquent, Doctrine. Можно Docker. БД MySQL
FullStack-разработчик

Исполнительный: Делаю работу от настройки серверов, кодинга бэкенда, кодинга фронтэнда

Имеется опыт работы с криптовалютами, блокчейн-нодами, социальными сетями, интернет-магазинами.

Начал работу с Yii 2 проектом(работал с высоконагруженными серверами 200 тыс пользователей). Еще кучу мелких проектов
С начала 2019 года занимаюсь Laravel исключительно. Начал с маленького проекта Laravel+vue.js. Потом 1 год занимался исключительно социальной сетью ARBA как фуллстэк разработчик, тогда 50 тыс пользователей. Потом занимался криптовалютными проектами, интернет-магазинами.

Мое преимущество в том, что я исключительно кодировщик, алгоритмы реализую быстро, долго не думаю. Хорошо развито вариативное мышление как одно и то же сделать разными способами. Хорошо тренирован в кодировании в различных языках программирования, даже написании SQL скриптов имею опыт 1 год

Телеграмм
@avpavlow

Спасибо

Изменено AlekseyP (17.06.2021 10:09:29)

#2 02.10.2021 10:48:42

Re: Ищу работу

Мне интересны в основном старые laravel проекты 5-й версии на Blade, Jquery, Vue.js, которые сложные и возможно много Legacy. Потому что уже на протяжении 3-х лет приходится сопровождать такие проекты. И похоже legacy, как его называют многие современные разработчики это мой конек. Обычно я сопровождаю такие проекты, дорабатываю, Docker прикручиваю, CI/CD
Работаю на Fullstack. Fullstack разработчики на Laravel достаточная редкость. Дали задание, и фронтенд- и бэкенд- разработчика мне не надо. Делаю все сам. И разбираюсь в сложном коде сам. Пускай это будет целый CMS и там огромное количество легаси кода на CSS, JS. Редко встречался чтобы PHP был плохой

Беру деньги тоже неплохо. С мелкими разовыми задачами лучше не беспокоить. Если денег нет, тем более

Изменено AlekseyP (02.10.2021 11:38:21)

Подвал раздела