Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#7 Re: Вакансии » Необходимо создать сайт на Laravel » 27.02.2017 21:10:29

Спасибо большое за совет но воздержусь, настроен на самопис. Быстрее, стабильнее, подходит под дальнейшее развитие! Ведь на данный момент опубликовано только основное задание! Доделки за отдельную плату со сторонними доработками и интеграциями!
Хотел бы сделать справочник то посмотрел бы в сторону вордпреса или модх, ну в крайнем случае joomla! Так как понимаю дальнейший функционал то посматриваю в сторону ларика и симфони!

#8 Вакансии » Необходимо создать сайт на Laravel » 27.02.2017 16:13:09

Evgenii26stv
Ответов: 3

1-Сайт должен иметь адаптивную верстку. И ссылки на социальные страницы VK,twitter, ок, facebook и т.д (фото 1)
2-Главная страница сайта идентична https://www.avtobeginner.ru но другая цветовая гамма (ориентировочно vk.twitter)
3-Выбор города как на https://www.avtobeginner.ru
- автоматический выбор города на основе ip
4-Новости как https://www.avtobeginner.ru/news/ Но внизу этой страницы нужно предусмотреть перелиновки по новостям.
5-Статьи как https://www.avtobeginner.ru/articles/
6-Автошколы как https://www.avtobeginner.ru/driving-schools/ Автошколы выстраиваются на основании рейтинга пользователей и отзывов. https://www.avtobeginner.ru/driving-schools  Но есть на этой странице так же проплачиваемое место, это место в самом верху страницы.
7-Автошколы определенного города как https://www.avtobeginner.ru/driving-schools/moscow/ (но с верхней проплачиваемой позицией (к примеру проплатила автошкола я создаю им дополнительную карточку которая появляется в самом верху страницы с надписью премиум в админке сайта сразу устанавливаю срок размещения в премиум размещении- по истечении этого срока автошкола автоматом снимается с верхней позиции.)К примеру на этой странице список автошкол https://www.avtobeginner.ru/driving-schools/moscow/ Вот автошкола АВТОСТАРТ занимает 25 место в рейтинге. Они проплачивают и я им создаю новую карточку автошколы которая становится на самое первое место в рейтинге. то есть по факту получается что у автошколы АВТОСТАРТ есть 2 карточки. 1- карточка привязана к рейтингу а 2- промо карточка которая висит в самом верху страницы определенного города. (срок прошел автоматически снимается промо карточку остается основная которая привязана к рейтингу) https://www.avtobeginner.ru/driving-schools/moscow/
8-Так же напротив автошколы нужно сделать два вида иконок (Форма обучения 1- Очно 2- Онлайн (фото) которые что бы включались через админку при добавлении автошколы.
9- Тоже то произведено для автошкол (я имею ввиду функционал) нужно реализовать и для инструкторов (кроме формы обучения, туда можно вставить на какой коробке учат АКПП, МКПП)
10-Инструктора определенного города как https://www.avtobeginner.ru/driving-schools/r26/Все точно так же как и с автошколами.
Вот к примеру образец рейтинга инструкторов http://auto-online.ru/allteachers  нужно реализовать подобный.
Личная карточка инструктора http://auto-online.ru/allteachers/121 на данной карточке присутствует краткая информация об инструкторе.
11-Онлайн заявка , на каждой автошколе или стр. инструктора должна быть заявка в автошколу или запись к инструктору только сразу нужно продумать о том что, когда заявка будет приходить что бы по заявке было видно к какому инструктору или в автошколу человек хочет записаться и в каком городе. Потом просто этих людей сводить самому.
12-Отзывы на сайте
Отзывы должны быть реализованы посредством электронной почты с подтверждением либо через социальные сети, во время оставления отзыва пользователи должны выставить рейтинг и оставить отзыв.
13- Регистрация на сайте (необходимо что бы можно было внести новую автошколу или инструктора в базу в регистрации обязательно должен быть указан мобильный номер телефона который в последующем будет использован для контакта с автошколой или инструктором.)
- в дальнейшем будет необходим личный кабинет с возможностью оплаты промомест в рейтинге или привязке личного кабинета к какой то автошколе(для того что бы в дальнейшем автоматизировать процессы изменения контактной информации на сайте самими собственниками автошкол или инструкторами)
14-ПДД , решение билетов аналогично  http://www.pdd24.com/pdd-onlain

Подвал раздела