Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 27.02.2017 16:13:09

Необходимо создать сайт на Laravel

1-Сайт должен иметь адаптивную верстку. И ссылки на социальные страницы VK,twitter, ок, facebook и т.д (фото 1)
2-Главная страница сайта идентична https://www.avtobeginner.ru но другая цветовая гамма (ориентировочно vk.twitter)
3-Выбор города как на https://www.avtobeginner.ru
- автоматический выбор города на основе ip
4-Новости как https://www.avtobeginner.ru/news/ Но внизу этой страницы нужно предусмотреть перелиновки по новостям.
5-Статьи как https://www.avtobeginner.ru/articles/
6-Автошколы как https://www.avtobeginner.ru/driving-schools/ Автошколы выстраиваются на основании рейтинга пользователей и отзывов. https://www.avtobeginner.ru/driving-schools  Но есть на этой странице так же проплачиваемое место, это место в самом верху страницы.
7-Автошколы определенного города как https://www.avtobeginner.ru/driving-schools/moscow/ (но с верхней проплачиваемой позицией (к примеру проплатила автошкола я создаю им дополнительную карточку которая появляется в самом верху страницы с надписью премиум в админке сайта сразу устанавливаю срок размещения в премиум размещении- по истечении этого срока автошкола автоматом снимается с верхней позиции.)К примеру на этой странице список автошкол https://www.avtobeginner.ru/driving-schools/moscow/ Вот автошкола АВТОСТАРТ занимает 25 место в рейтинге. Они проплачивают и я им создаю новую карточку автошколы которая становится на самое первое место в рейтинге. то есть по факту получается что у автошколы АВТОСТАРТ есть 2 карточки. 1- карточка привязана к рейтингу а 2- промо карточка которая висит в самом верху страницы определенного города. (срок прошел автоматически снимается промо карточку остается основная которая привязана к рейтингу) https://www.avtobeginner.ru/driving-schools/moscow/
8-Так же напротив автошколы нужно сделать два вида иконок (Форма обучения 1- Очно 2- Онлайн (фото) которые что бы включались через админку при добавлении автошколы.
9- Тоже то произведено для автошкол (я имею ввиду функционал) нужно реализовать и для инструкторов (кроме формы обучения, туда можно вставить на какой коробке учат АКПП, МКПП)
10-Инструктора определенного города как https://www.avtobeginner.ru/driving-schools/r26/Все точно так же как и с автошколами.
Вот к примеру образец рейтинга инструкторов http://auto-online.ru/allteachers  нужно реализовать подобный.
Личная карточка инструктора http://auto-online.ru/allteachers/121 на данной карточке присутствует краткая информация об инструкторе.
11-Онлайн заявка , на каждой автошколе или стр. инструктора должна быть заявка в автошколу или запись к инструктору только сразу нужно продумать о том что, когда заявка будет приходить что бы по заявке было видно к какому инструктору или в автошколу человек хочет записаться и в каком городе. Потом просто этих людей сводить самому.
12-Отзывы на сайте
Отзывы должны быть реализованы посредством электронной почты с подтверждением либо через социальные сети, во время оставления отзыва пользователи должны выставить рейтинг и оставить отзыв.
13- Регистрация на сайте (необходимо что бы можно было внести новую автошколу или инструктора в базу в регистрации обязательно должен быть указан мобильный номер телефона который в последующем будет использован для контакта с автошколой или инструктором.)
- в дальнейшем будет необходим личный кабинет с возможностью оплаты промомест в рейтинге или привязке личного кабинета к какой то автошколе(для того что бы в дальнейшем автоматизировать процессы изменения контактной информации на сайте самими собственниками автошкол или инструкторами)
14-ПДД , решение билетов аналогично  http://www.pdd24.com/pdd-onlain

Не в сети

#2 27.02.2017 20:06:21

Re: Необходимо создать сайт на Laravel

Сделайте сайт на Wordpress. И дешевле будет, и проще, и там уже много готовых тем.

Не в сети

#3 27.02.2017 21:10:29

Re: Необходимо создать сайт на Laravel

Спасибо большое за совет но воздержусь, настроен на самопис. Быстрее, стабильнее, подходит под дальнейшее развитие! Ведь на данный момент опубликовано только основное задание! Доделки за отдельную плату со сторонними доработками и интеграциями!
Хотел бы сделать справочник то посмотрел бы в сторону вордпреса или модх, ну в крайнем случае joomla! Так как понимаю дальнейший функционал то посматриваю в сторону ларика и симфони!

Не в сети

#4 01.03.2017 00:17:44

Re: Необходимо создать сайт на Laravel

Напишите в скайп:
alukard19918 - Skype
alukard19918@gmail.com - Gmail

Не в сети

Подвал раздела