Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 Re: Поиск работы » Очень быстрое создание админок под мобильное приложение, апи, или сайт » 10.07.2020 13:00:17

Вообщем, не знаю что произошло с данным исполнителем. По общению он произвел положительное впечатление. Вникал в суть проекта, задавал уточняющие вопросы по ходу проекта, но в итоге ничего не сделал. Хотя пересылал скриншоты и со структурой базы и с админкой, которая была уже заточена под меня. В итоге, то одно, то другое, то третье. "Кормил завтраками" и в результате проект должен был запуститься в районе первых чисел июня (по его словам), но в итоге я потерял около 2 месяцев, пока ждал результат. Отзыв смешанный, с одной стороны, он не взял денег за работу, с другой стороны сорвал все сроки и потратил мое время впустую. При этом, после общения с другими специалистами, я понял, что он указал слишком маленькую цену за проект и я был готов ее удвоить или утроить, так как человек все же что то делали и казалось вот-вот получу желаемое.  Но и это не помогло.

P.S. возможно у человека что-то действительно страшно случилось, но в этом случае надо было написать об этом, а не оттягивать сроки сдачи проекта

#4 Вакансии » Нужен разработчик для создания сети сайтов на Laravel » 11.06.2020 12:49:21

roberartua
Ответов: 3

Добрый день!
Хочу реализовать сеть образовательных контент проектов на разных доменах, которые будут посвящены отдельным направлениям (колледжи, вузы, школы и так далее). На данный момент есть верстка, база под проект связанный с колледжами, описание функционала системы управления и пожелания по внешней части. Мне требуется сделать систему управления, в первой итерации, без личного кабинета представителя размещенных организаций. Далее уже будем дорабатывать. Основная цель сейчас это быстрый запуск проекта и дальнейшая его доработка.

Условия оплаты и формата сотрудничества можно обсудить по указанным ниже контактам

Для связи:

telegram @roberartua
Skype @roberartua

#5 Re: Поиск работы » В поисках сложных проектов » 11.06.2020 12:04:22

Судя по всему, тут половина форума таких. Работа с любым исполнителем должна быть только через сервис безопасной сделки. Чтобы не было обидно ни одной, ни другой стороне. То же нашел человека на этом форуме, по общению толковый, проект не сложный. Сдать должен был часть 19 июня, сегодня уже 11 и пока не понятно когда. Благо, что предоплаты не было.

Подвал раздела