Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 28.04.2020 16:32:01

Николай

Очень быстрое создание админок под мобильное приложение, апи, или сайт

С удовольствием сделаю под Ваш проект админку. Скорость и качество Вас приятно удивят. Беру не дорого. Пишите за подробностями в телеграмм @smexv Спасибо

#2 10.07.2020 13:00:17

Re: Очень быстрое создание админок под мобильное приложение, апи, или сайт

Вообщем, не знаю что произошло с данным исполнителем. По общению он произвел положительное впечатление. Вникал в суть проекта, задавал уточняющие вопросы по ходу проекта, но в итоге ничего не сделал. Хотя пересылал скриншоты и со структурой базы и с админкой, которая была уже заточена под меня. В итоге, то одно, то другое, то третье. "Кормил завтраками" и в результате проект должен был запуститься в районе первых чисел июня (по его словам), но в итоге я потерял около 2 месяцев, пока ждал результат. Отзыв смешанный, с одной стороны, он не взял денег за работу, с другой стороны сорвал все сроки и потратил мое время впустую. При этом, после общения с другими специалистами, я понял, что он указал слишком маленькую цену за проект и я был готов ее удвоить или утроить, так как человек все же что то делали и казалось вот-вот получу желаемое.  Но и это не помогло.

P.S. возможно у человека что-то действительно страшно случилось, но в этом случае надо было написать об этом, а не оттягивать сроки сдачи проекта

Не в сети

#3 18.11.2020 09:10:37

Re: Очень быстрое создание админок под мобильное приложение, апи, или сайт

Такая же история, показал примеры работ, начал шевелиться, скинул пару скриншотов начала работы, потом 3 недели кормил завтраками.

Походу у него действительно что-то страшное случается с каждым заказчиком. Мне он говорил, что родственник в больницу попал.

Не в сети

#4 30.11.2020 07:14:55

Re: Очень быстрое создание админок под мобильное приложение, апи, или сайт

А вот так потом сидишь в чатике и помогаешь "разработчикам" которые совсем ничего не знают по теме и удивляешься, откуда блин у них такие проекты и кто их им доверил. Простите накипело.

Не в сети

Подвал раздела