Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 19.12.2015 16:36:34

Изучение Larave 5.1

Всем привет, знаю всех уже достали такие темы.
Ситуация следующая: когда-то давно я учил Laravel 4 и всё было неплохо много статей по этой версии и всё такое, сделал пару сайтов не сложных на этой версии но делал не с ком. интересом, а так от любопытсва. Теперь я всерьёз заинтересовался пятой версией почитал про неё как понял добавили новые фишки всё до жути удобно и тп. документация хорошая.
На практике же всё немного сложнее примеров ни где нет, облазил весь гитхаб с поисковым запросом laravel 5.1 много чего есть но к сожалению почти весь код у всех без комментариев.
Так вот как нормальный человек я решил по тренироваться скачал пятёрку с лобал на коленке шаблончик для своей гостевой книге на laravel 5.1 и начал делать, в итоге я понял что мне ничего не понятно а именно, как сейчас принимать данные из формы? как правильно юзать Requests и тд... В общем вопросов много и задавать их все слишком муторно да и людей отвлекать не хочется.
Я сюда пришёл за примером меня интересует часть: принять данные из формы "провалидирова" их и добавить запись в базу.
Пример можно сырой без всяких наворотов главное прокомментированный, какая строка и что она делает, Либо скиньте ссылку где есть.
Bидео уроки не принимаю так как с них единственному чему можно научится так это копипастить.
С документация официальная хорошая но она освещает лишь отдельные куски.

Не в сети

#2 20.12.2015 12:14:09

Re: Изучение Larave 5.1

Друзья помогите )

Не в сети

#3 20.12.2015 23:30:54

Re: Изучение Larave 5.1

Вообще нужен пример "с нуля", что да как или какойто этап не ясен?
Просто я не вижу какие могут быть проблемы при переходя на 5-ю версию с 4-й, что приходиться начинать изучение с чистого листа, тем более при работе с формой.
Мож гдето конкретно заминка или всётаки пример "с нуля" нужен?

Не в сети

#4 21.12.2015 08:10:44

Re: Изучение Larave 5.1

Можно полный, а если такого нет, то меня интересует именно момент брать данные с формы, проверять и делать запись в базу.

Не в сети

#5 21.12.2015 09:56:17

Re: Изучение Larave 5.1

Не в сети

#6 21.12.2015 19:49:08

Re: Изучение Larave 5.1

Спасибо огромнейшее, как раз для меня.

Не в сети

Подвал раздела