Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 06.12.2016 17:51:30

Надо закрывать гостям возможность постить новые темы

Категорически считаю, что надо закрывать гостям возможность посиить новые темы.
Возможно оставить возможность отвечать, но новые темы - закрыть наглухо.
Гигантский процент необразованных "программистов" с улицы, кои не знают что сами хотят, а вопросы какие...
Не удивлюсь, если в поисковых индексах, индекс тупых вопросов выше индекса разумных ответов.

Изменено hzone (06.12.2016 17:51:56)

Не в сети

#2 06.12.2016 18:19:44

Re: Надо закрывать гостям возможность постить новые темы

Я целиком поддерживаю! Да и вообще, считаю, что неправильно разрешать писать на форуме без регистрации, руководствуясь той простой логикой, что если я заинтересован в общении на данную тему, я, как порядочный, зарегистрируюсь. В этом ничего сложного нет.
А в "тупых" вопросах я вижу, во-первых, неуважение (даже сформулировать ленятся по-нормальному, а тут - разбирай), во-вторых, мне жаль, что для некоторых это превратилось в способ быстро и нахаляву решить мелкую производственную задачу, "чтобы работало". Разве здесь поисковик? Уточнить или спросить о непонятном, после того, как самостоятельно попытался разобраться - за это уважуха и респект, а "кароч, мне надо" вызывает желание послать куда подальше...

Не в сети

#3 06.12.2016 21:04:12

Re: Надо закрывать гостям возможность постить новые темы

В общем-то я сам тоже так решил буквально на днях. Неадеквата от гостей резко стало больше. Доступ закрою.

Update: Закрыл, оставил гостей только для «Работа».

Изменено Proger_XP (08.12.2016 18:31:37)

Не в сети

#4 06.12.2016 22:08:03

Re: Надо закрывать гостям возможность постить новые темы

Благодарю Великодушно!

Не в сети

#5 25.01.2017 03:36:51

Re: Надо закрывать гостям возможность постить новые темы

необходим просто контроль над сообщениями

Не в сети

Подвал раздела