Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 26.04.2017 01:31:49

Ищу работу на постоянку

Всем привет! Не так давно я, наконец, распрощался с друпалом и теперь хочу делать интерестные сайты на ларавеле, у которых удобно расширять и переопределять функциональные и визуальные элементы.

О себе:
Зовут Кирилл, не молод, но ещё и не стар, без месяца 25 лет. Живу в Вологде, имею белый билет, семьи не имею, готов к переезду, но лучше удалёнку. Есть куча свободного времени и желание развиваться в создании быстрых, адаптивных сайтов. Сейчас очень хочу попасть в команду грамотных разработчиков, которые будут направлять и поощрять моё развитие как специалиста. В работе порой туплю, порой выдаю лучшие решения(которые не принимают, а потом просят поставить...), сам по себе тактичный, но прямолинейный, всегда доделываю работу до конца так или иначе, не теряюсь.

Об опыте программиста в целом:
Знаю основы ооп(наслед, полиморф, инкапсуляция + волшебные методы, ф-ция замыкания,) и архитектуры бд(отношение 1 к 1 итд итп), js на уровне использования jquey и создании ajax форм(про его ооп ток недавно немного узнал), с сss могу делать адаптивную вёрстку. Не очень хорошо знаю теорию, больше узнавал на дикой практике, но сейчас хочу начать программировать по-настоящему с полным осознанием дела.

Лучшие сайты:
Три года создавал и расширял сайт на друпале http://www.terradeck.ru
Просто хорошая адаптивка http://www.dorognik.ru

Об изучении Ларавела:
С Ларавелом познакомился вроде как 4 месяца назад, изучил mvc, Middleware и группы роутов для проверки доступа к действиям, создание форм с валидацией с пагинацией материала+ajax, файловую систему+intervention для картинок. Сделал несколько проектов на локалке, могу показать через демонстрацию.

Контакты:
скайп: shyraks
меил: kiro241@gmail.com

Изменено Kirir (26.04.2017 01:32:29)


Связь со мной:
Скайп(с аватаркой) - shyraks
Телеграм - @Mramoris или +7 999 260 13 20

Не в сети

#2 28.12.2018 23:10:44

Re: Ищу работу на постоянку

Поднимаю тему и дополняю информацией
"В данный момент я хочу соскочить с фриланса и работы с рендомным стеком, поэтому ищу постоянную работу джуниора ларавел(+vue) на удалёнку. Первый пример проекта(нек моменты улучшу во время праздников, т.к о них ещё не читал) https://gitlab.com/Kir1/lara.git Сам последние 2 месяца разрабатывал проект по договору на z-song(по просьбе клиента)(с вкрапленями своих расширений), до этого работал на друпал 7(также писал свои чистые решения на js,php с ajax и верстаю кроссплатформенно). Доку ещё не всю прочитал по ларе, с vue немного пока работал, но хочу нормально работать и учится. Главное офиц трудоустройство(мб не сразу, по зп, думаю, договоримся) и адекватный коллектив. В общем, пишите в личку


Связь со мной:
Скайп(с аватаркой) - shyraks
Телеграм - @Mramoris или +7 999 260 13 20

Не в сети

#3 07.03.2019 23:47:56

Re: Ищу работу на постоянку

Здравствуйте, меня зовут Роман.
Мы ищем программиста на reactjs, redux и laravel

Работа постоянная, удаленная, график свободный, но придерживаемся пятидневки с 10 до 19(с обедом))

Создаем международную социальную сеть с большим функционалом. Работа в команде. Работы много.

Если Вам интересно, буду рад знакомству и обсуждению деталей.

Скайп: roman___abc

Не в сети

#4 01.04.2020 18:23:50

Re: Ищу работу на постоянку

Поднимаю тему.
п.с в последнем проекте(13 месяцев) получил очень интересный опыт работы с socket.io и React


Связь со мной:
Скайп(с аватаркой) - shyraks
Телеграм - @Mramoris или +7 999 260 13 20

Не в сети

#5 27.04.2020 21:30:05

Re: Ищу работу на постоянку

Добрый вечер

Занимаюсь сайтостроением, имею большую клиентскую базу. Среди моих клиентов есть те, у которых проекты на Laravel. Требуется внесение правок, доработки, обновления, а так же написание новых функций.  Работы прилично много. Теоретически, она постоянная).
Оплата почасовая или за целый проект сразу.

Мой номер +79250050091 (пишите пока что в telegram) А там уже созвонимся.

Не в сети

Подвал раздела