Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 04.05.2017 21:25:53

Требуется специалист, сайт на ларе

Здравствуйте!
Требуется специалист для периодической (удалённой) работы с сайтом (интернет-магазин) на Laravel.
Оплата за выполненные задачи.
Примеры текущих задач: настроить SSL (есть купленный сертификат, можно через ssl.sh), прикрутить вариант оплаты (рассрочка).

Не в сети

#2 05.05.2017 06:14:54

Re: Требуется специалист, сайт на ларе

Здравствуйте. Front-end на чем?

Не в сети

#3 05.05.2017 09:29:01

Re: Требуется специалист, сайт на ларе

nginx

Не в сети

#4 05.05.2017 12:31:51

Re: Требуется специалист, сайт на ларе

Тест на адекватность не пройден))

Не в сети

#5 05.05.2017 12:52:50

Re: Требуется специалист, сайт на ларе

Можно пояснить?

Не в сети

#6 05.05.2017 13:08:58

Re: Требуется специалист, сайт на ларе

Не воспринимайте близко к сердцу)
Вопрос был про фронтенд (возможно какой-нибудь фреймворк на JavaScript и т.д.), на чем он. А ответ не соответствовал. В ответе вообще про вебсервер.
В общем-то тоже самое и в задачах (ssl-сертификат - это Вам скорее сис.админ нужен)

Не в сети

#7 05.05.2017 13:43:29

Re: Требуется специалист, сайт на ларе

Вопрос был про фронтенд - версия Laravel? Это где-то в файлах сайта это увидеть можно?
Что касается сертификата... Сервера на хостинге в режиме "ручная настройка". Nginx и apache_2.4. Перевод в автоматический режим (а оно надо?) - нельзя - сайт слетит и возвратом в ручное управление потом не восстановишь. Где, что править для корректного отображения сайта по https - непонятно. (Ставил сертификаты двум сайтам на Вордпрессе, на разных хостингах - в одном случае добавил через базу в настройках сайта по одной букве "s" в http://site.ru, в другом - с хостерами пришлось пообщаться. И в том и в другом случае, по большому счету, получается: я просто кнопочки понажимал в панели управления хостингом, и всё). То есть "как устанавливать SSL" я не знаю.
Как в данном случае - ???
На данный момент сайт нормально работает. Ковырять его, не зная толком, что к чему - глупость.

Не в сети

#8 05.05.2017 14:00:28

Re: Требуется специалист, сайт на ларе

Laravel - PHP Framework. Это бэкенд. Никак не фронтенд.
Хостинг никакого прямого отношения laravel к хостингу или вебсерверу или уж тем более к сертификату не имеет.
Разве что уже после установки сертификата можно управлять маршрутами и развести http и https как два разных сайта.

Не в сети

#9 05.05.2017 14:04:53

Re: Требуется специалист, сайт на ларе

По поводу фронта -
        "php": ">=5.6.4",
        "laravel/framework": "5.3.*",
        "baum/baum": "~1.1",
        "doctrine/dbal": "^2.5",
        "intervention/image": "^2.3",
        "caouecs/laravel-lang": "~3.0",
        "maatwebsite/excel": "~2.1.0",
        "chumper/zipper": "0.6.x",
        "spatie/laravel-analytics": "^2.3",
        "creativeorange/gravatar": "~1.0"

Это надо было?

Не в сети

#10 05.05.2017 14:08:15

Re: Требуется специалист, сайт на ларе

Где смотреть-то надо? В public?
Извините за бестолковость - я не знаком с Laravel. Был бы знаком - вопросы были бы другими.

Не в сети

#11 05.05.2017 15:13:41

Re: Требуется специалист, сайт на ларе

Популярные варианты ответа: js,ajax,jquery или react или angular или angular 2 или vue
ну и верстка обычно что-нибудь типа bootstrap или ссылку на шаблон, если покупали

Изменено web_coder (05.05.2017 15:17:28)

Не в сети

#12 05.05.2017 16:48:30

TrueKanonir
Откуда: Ташкент
Сообщений: 221

Re: Требуется специалист, сайт на ларе

  1. Здравствуйте. Front-end на чем?

Какой вопрос был, такой и ответ. В вопросе не уточняется про фрейм, а у ТС задача связанная с сервером. Может у ТС nginx как прокси для фронта используется. По этому ответ удовлетворительный)))

Не в сети

#13 05.05.2017 20:51:01

Re: Требуется специалист, сайт на ларе

На данный момент сайт нормально работает

тогда достаточно сказать его адрес – в браузере можно подсмотреть что там за js-код исполняется

Не в сети

#14 06.05.2017 00:18:13

Re: Требуется специалист, сайт на ларе

Предлагаю сначала. Определим мой уровень (Зачем? Да так, для "фона"). Я и ларавель - понятия далёкие друг от друга. В связи с тем, что просто-напросто не владею: ПХП, джава, кверей, скуэль и иже с ними. Ну, знаком я с некоторыми движками: джумла, вордпресс, опенкарт... смотрел Битрикс (штука платная, а я не готов был заявить работодателю, что - да! Нам она архинужна! Давай заплатим сто косарей и всё наладится! Продажи/процесс пойдут). Без проблем и претензий (Ха. Ха-ха-ха! И еще раз по 33 раза. Конечно же - были задачи, которые требовали знания языков, опыта, и пр... И, как я жалею, что не было у меня Учителя в этой сфере - идей-то - полно, инструменты - вот они, а как ими пользоваться - ... sad(( ) ставил на них сайты и интернет-магазины. С некоторых приходили заказы, которые сам и выполнял (на том фоне, что приглашался в фирму для "новые товары заводить и фотки ставить) на своей же машине (Пежо-боксер, мебельный фургон, перевозил крепеж). Выглядят таким образом: (уважаемый модератор! Если что не так - пожалуйста, удалите ссылки, а не сам пост) krepestet ru - жумла, stroyestet ru - opencart. Если поискать "ИП Михайловский Александр Владимирович" - можно и остальное найти.
Далее я могу и более распространяться о своём незнании материала. Только. Заголовок этой темы:
"Требуется специалист, сайт на ларе".
Я вряд смогу ответить Вам (Вам - не в том смысле, который туда Задорнов М.М. пытается заложить, а - Тебе, с Большой Буквы). Так вот, я не могу грамотно ответить ни на какие вопросы. Так, что - придётся направлять меня. Я готов предоставить доступ к сайту, к хостингу... Понимаю
что - не всяк в чужое детище рискнёт войти. Я понимаю, что основные вопросы, изложенные выше, наравлены на то, чтобы понять - потяните Вы задачи или нет. ......... . . .. . ....
Предлагаю так: вот есть http....sexy
На Laravel. Нужна поддержка. Т.е. - Поддержка. Нет - нужен - соратник. Кто болеть будет за этот сайт. Кому не пох будет его судьба.
Я - чем могу. Не буду нагонять здесь... Скажу лишь, что по мотивационному моменту мы договоримся.
И не со мной.

Не в сети

#15 06.05.2017 10:52:48

Re: Требуется специалист, сайт на ларе

Agard пишет:

Предлагаю так: вот есть http....sexy

Супер big_smile

Не в сети

#16 06.05.2017 12:17:00

Re: Требуется специалист, сайт на ларе

? Ну, товары разные бывают. Функционал. Вы с точки зрения сео попробуйте... - "всё сложно". На мой взгляд, данное направление - вызов для оптимизаторов. Слабо?

Не в сети

#17 08.05.2017 16:06:40

Re: Требуется специалист, сайт на ларе

Здравствуйте. Front-end на чем?
- Blade

Не в сети

#18 16.05.2017 01:29:08

Re: Требуется специалист, сайт на ларе

Бюджет, ТЗ и сроки разработки в личку. Думаю можно будет что то придумать.
Если заявка еще актуальна, возможно помогу с проектом.

Не в сети

#19 20.05.2017 15:28:32

Re: Требуется специалист, сайт на ларе

Всем спасибо за внимание! Заявка более не актуальна. Спасибо!

Не в сети

Подвал раздела