Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 29.06.2017 02:05:17

Обновление сайта

Выжимка из статьи:

  1. Теперь талантливые личности могут выделиться из серой массы с помощью плашек над аватаром. Тут можно посмотреть доску почёта.
    /packages/proger/habravel/badges/master-icon.png /packages/proger/habravel/badges/writer-icon.png /packages/proger/habravel/badges/translator-icon.png /packages/proger/habravel/badges/nomarkup-icon.png
  2. Добавлена панель BB-кодов; форматировать текст на форуме стало значительно проще.
  3. Добавлена функция быстрого цитирования по выделению фрагмента поста.
  4. Добавлены горячие клавиши для предпросмотра, отправки поста и для форматирования.

Не в сети

#2 29.06.2017 11:13:00

Re: Обновление сайта

надо заметить что добавление аватарки на форум – тот ещё квест с ресайзом, обрезкой и ещё потом через ImageOptim приходится прогонять чтобы байтов меньше было…

и ещё хотелось бы конечно видеть за какие посты плюсы ставят – ни на форуме ни на сайте такой страницы не нашлось…

Не в сети

#3 29.06.2017 11:33:57

Re: Обновление сайта

надо заметить что добавление аватарки на форум – тот ещё квест с ресайзом, обрезкой и ещё потом через ImageOptim приходится прогонять чтобы байтов меньше было…

В этой части я форум не особо хорошо интегрировал, нужно ещё поработать.

и ещё хотелось бы конечно видеть за какие посты плюсы ставят – ни на форуме ни на сайте такой страницы не нашлось…

Хорошая идея.

Не в сети

#4 29.06.2017 17:31:13

TrueKanonir
Откуда: Ташкент
Сообщений: 221

Re: Обновление сайта

Меня все время перекидывает на страницу авторизации, когда кому то пытаюсь поставить плюс (даже если я авторизован). Вроде эту проблему фиксили, но она осталась.

Не в сети

#5 30.06.2017 12:30:46

Re: Обновление сайта

На странице своего профиля можно самому себе повышать рейтинг. я пару раз клацнул, он вырос до 218

Не в сети

#6 30.06.2017 15:45:53

Re: Обновление сайта

Меня все время перекидывает на страницу авторизации, когда кому то пытаюсь поставить плюс (даже если я авторизован). Вроде эту проблему фиксили, но она осталась.

Напишу тебе позже, отладим.

На странице своего профиля можно самому себе повышать рейтинг. я пару раз клацнул, он вырос до 218

Гм, интересно... это не "сам за себя", рейтинг увеличивается даже если нажать минус. Что-то из последних обновлений его сломало.

Спасибо, исправлю.

Не в сети

#7 01.07.2017 18:09:39

TrueKanonir
Откуда: Ташкент
Сообщений: 221

Re: Обновление сайта

Напишу тебе позже, отладим

Окей. А то это нпчинает раздражать.

Не в сети

#8 02.07.2017 00:56:20

Re: Обновление сайта

и ещё хотелось бы конечно видеть за какие посты плюсы ставят – ни на форуме ни на сайте такой страницы не нашлось…

Позавчера добавил список на главной, внизу под списком форумов.

Меня все время перекидывает на страницу авторизации, когда кому то пытаюсь поставить плюс (даже если я авторизован). Вроде эту проблему фиксили, но она осталась.

Сегодня полностью заменил авторизацию на форуме, теперь используется та же, что и авторизация на сайте (сессии Laravel). Это должно снять все проблемы частичной авторизации, когда часть действий выполнить можно, а часть нет. Если опять будут проблемы - напиши.

На странице своего профиля можно самому себе повышать рейтинг. я пару раз клацнул, он вырос до 218

Исправил.

Не в сети

#9 02.07.2017 12:06:23

TrueKanonir
Откуда: Ташкент
Сообщений: 221

Re: Обновление сайта

Сегодня полностью заменил авторизацию на форуме, теперь используется та же, что и авторизация на сайте (сессии Laravel). Это должно снять все проблемы частичной авторизации, когда часть действий выполнить можно, а часть нет. Если опять будут проблемы - напиши

Теперь все отлично пашет. Заметил, если кто то плюсанул до этого, то при нажатии не +2 становится, а тупо пропадает. Но это фигня, главное не редиректит теперь

Не в сети

#10 02.07.2017 12:09:53

Re: Обновление сайта

Заметил, если кто то плюсанул до этого, то при нажатии не +2 становится, а тупо пропадает.

Да, это нормально, в смысле что голос сохраняется, но из-за определённых проблем я не сделал его обновление на странице до перезагрузки.

Не в сети

#11 02.07.2017 20:21:32

Re: Обновление сайта

не работают кнопки под формой быстрого ответа – в консоли ошибка [Error] TypeError: undefined is not an object (evaluating 'el.classList') _onclick (scripts.js:290)

при этом нельзя с клавиатуры открыть консоль разработчика – по нажатию ⌥⌘I в форме просто появляется ббкод для италика smile

у меня сафари если что, 10.1

Изменено constb (02.07.2017 20:22:03)

Не в сети

#12 03.07.2017 16:18:51

TrueKanonir
Откуда: Ташкент
Сообщений: 221

Re: Обновление сайта

Да, это нормально, в смысле что голос сохраняется, но из-за определённых проблем я не сделал его обновление на странице до перезагрузки

Понятно.

Не в сети

#13 12.01.2020 12:17:35

Re: Обновление сайта

Почему я не могу свою же тему не отредактировать не удалить?

Не в сети

#14 14.01.2020 12:24:50

Re: Обновление сайта

Почему я не могу свою же тему не отредактировать не удалить?

Потому что народ этим злоупотребляет. Решил проблему - напиши, как, а не удаляй вопрос.

Если запостил что-то личное - нажми "Пожаловаться", я удалю.

Не в сети

Подвал раздела