Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 16.05.2018 12:26:04

Для книжного ИМ перенести и переписать скрипты выгрузки товаров

Знания: PHP, фреймворк Laravel, cron, работа с API, Woocommerce
Владение английским
Формулировка задачи:
Требуется перенести и переписать скрипты выгрузки товаров с других сайтов на новый сервер и синтегрировать данные скрипты с базой данных MySQL, записи в которой ведутся при помощи Woocommerce Wordpress.
Предыдущие скрипты были написаны с использованием фреймворка Laravel и выполняют задачу парсинга продукции с сайтов различных издательств. Скрипты ежедневно запускались при помощи cron. Сохранение велось в базу данных MongoDB.
Сейчас решение нужно адаптировать под сохранение в MySQL. Структуру сохранения данных необходимо согласовать с текущими разработчиками сайта на Wordpress. Непосредственно в базу текущего сайта записывать данные нельзя и нужно протестировать работу скриптов на копии сайта Wordpress с дальнейшей миграцией на production версию сайта.
Для успешного выполнения работ можно использовать инструкцию, которую оставили предыдущие разработчики (предоставляется по требованию).
Сроки asap
Цена по итогам обсуждения.

Не в сети

#2 18.05.2018 18:44:05

Alexsaab
Откуда: Москва
Сообщений: 92

Re: Для книжного ИМ перенести и переписать скрипты выгрузки товаров

Бюджет какой?

Задача интересная делал такок, только учтите что mongo используется как текстовая помойка,в mysql все поля типизированные и определенные,


Пишите на пчту

Не в сети

Подвал раздела