Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 19.05.2014 09:05:41

Ruzarh
Откуда: СПБ
Сообщений: 27

Магазин...

Пишу с проблемой выбора. Кто строил магазины и на каких пакетах. Поделитесь плиз их плюсами и минусами. Дабы на наступать на грабли и не делать лишнюю работу. В принципе я склоняюсь вот к этому пакетику https://cartalyst.com/manual/cart#insta … pendencies. Но есть опасение что есть что то более лучшее.
Подскажите пожалуйста, и если можете прокомментируйте.
Спасибо огромное за ранее))

Не в сети

#2 19.05.2014 09:08:27

Re: Магазин...

Cartalyst для этого как раз широко используется, но как бы платный (за подписку).

Не в сети

#3 19.05.2014 09:30:17

Ruzarh
Откуда: СПБ
Сообщений: 27

Re: Магазин...

Пока я не готов платить. А есть какой нибудь бесплатный аналог?

Не в сети

#4 19.05.2014 13:10:11

Sadafo

Re: Магазин...

А чего не готов платить? Не такие уж и большие деньги!

#5 19.05.2014 13:16:15

Ruzarh
Откуда: СПБ
Сообщений: 27

Re: Магазин...

Sadafo пишет:

А чего не готов платить? Не такие уж и большие деньги!

Ну как сказать. 60$ вроде и не много, но я бы сказал и не так мало. Вопрос в том что заплатив я не выкину деньги. По факту скорее всего выкину, т.к. нужна будет позже своя реализация. Да и 60$ многовато за такой функционал на 3и месяца.

т.е. нету других аналогов.
Спасибо))

Не в сети

#6 19.05.2014 13:19:21

Ruzarh
Откуда: СПБ
Сообщений: 27

Re: Магазин...

Хотя я погорячился. Если по подписке можно использовать все пакеты, то вполне себе неплохо))

Не в сети

#7 19.05.2014 13:43:38

Re: Магазин...

  1. А чего не готов платить? Не такие уж и большие деньги!

Просто для мира веб-разработки платность компонентов — это все еще ново. Речь не о частях CMS (opencart и пр.) тем более да, не понятно, окупится ли такое вложение — если весь проект $500 тратить $60 только на него может быть сомнительным.

  1. т.е. нету других аналогов.

Мне они не известны, но уверен, что побродив по packagist.org можно найти подобное и бесплатно. Вопрос, конечно, в качестве, но кто рискует, кто нет…

Не в сети

Подвал раздела