Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 20.10.2018 23:02:28

Пакет админки c jquery nestable для контента

Недавно познакомился с Voyager и Admin panel Z song. Клёво, что у первого реализованы все виды связей, в отличии от Admin panel Z song(где у модели формы для создания/редактирования сущностей есть только hasMany и MorphMany), однако jquery nestable у первого используется только для меню, а остальной контент(те же категории из примера) мышкой не поперетаскивать, что бы выстроить им иерархию. У второго иерархию сущностей можно реализовать через Model Tree, но это только для страницы index(во вкладке родительской сущности тоже можно выводить, но сохранение не работает и я не знаю как его переделать).

В общем, подскажите плз пакет админки(если такой есть), где есть все связи для сущностей и у контента можно выстраивать иерархию через jquery nestable. Странно вообще, что это не реализовано в упомянутых пакетах, ведь клиенты всегда просят, что бы у контента можно было менять порядок следования(картинок, видео, товаров).

п.с и может кто-нить рассказать как настроить many to many в Voyager, там ведь, получается, нет выбора промежуточной таблицы

Изменено Kirir (20.10.2018 23:33:17)


Связь со мной:
Скайп(с аватаркой) - shyraks
Телеграм - @Mramoris или +7 999 260 13 20

Не в сети

Подвал раздела