Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 10.03.2019 20:36:07

Заполнение данных основной и подчиненной таблицы в Laravel

Добрый день уважаемые гуру Laravel. smile))
  Прошу ламера натолкнуть на мысль , так сказать подсказать логику . Мне нужно занести в базу данных , данные в две таблицы , основную и подчиненную связанных один ко многим  . Например занесение документа счет-фактура . Один из вариантов можно сделать на примере покупательской корзины , как описывается в книШках . Т.е добавляется товар в корзину во временную таблицу. Затем создается заказ и данные заносятся в таблицы заказ и детали заказа , а затем таблица корзина очищается. Мне этот метод не очень по душе , так как все таки это не интернет-магазин .
  А будет программа типа складского учета .
Может есть другие варианты . ???
Я не прошу выложить готовый пример мне на блюдечке, просто хотелось бы узнать как реализовываются такие проэкты на Laravel, может эта тема обсуждалась где нибудь ??? Или поделитесь мыслями так сказать дайте направление мышления.
И как реализуется в браузере идея главной и подчиненной формы ???
  Заранее спасибо.

Не в сети

#2 11.03.2019 18:48:33

Re: Заполнение данных основной и подчиненной таблицы в Laravel

Странный форум какой то. roll
  Я не думаю , что вопрос из серии настолько глупых , или настолько сложных. И я не думаю , что никто не сталкивался с подобной ситуацией . Неужели так трудно поделиться личным опытом ??? Или у акул Laravel погоны с плеч упадут ?
  ОК! Вопрос с повестки дня снимается. Как говорится Google нам в помощь , как нибудь разберемся сами . smile))
Всем хорошего дня и , спасибо за оказанное внимание. Таки нашлись люди , которые хоть просмотрели тему. smile))
Всем всего самого наилучшего !!!

Не в сети

Подвал раздела