Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 21.09.2021 13:35:14

Поиск разработчика

Доброго времени суток.

Ищем специалиста, готового выполнить проект.

Суть проекта - разработка онлайн платформы для автоматизации покупки нефтепродуктов частными и юридическими лицами.

Что-то вроде интернет магазина (поставщики топлива) совмещенного с сервисом похожим на такси (перевозчики топлива).

Покупатель выбирает продукт у поставщика и оставляет на него заказ с доставкой. А перевозчики получают рассылку с этой заявкой, принимая или отказываясь от нее в реальном времени. Рассылка должна быть в максимально удобном формате - приложение для смартфона или бот для мессенджера.

В зависимости от места поставщика и места доставки нужна будет выборочная рассылка по базе перевозчиков. Также система должна будет автоматически рассчитывать стоимость доставки по формуле.

Весь документооборот (первичные и закрывающие документы) между участниками заказа происходит на стороне платформы через 1С.

Не в сети

#2 29.09.2021 09:17:16

Re: Поиск разработчика

Добрый день,

меня зовут Анастасия, я представляю компанию MediaTen.
Мы осуществляем web разработку программных продуктов, а также UX/UI дизайн.

Ваш проект нам интересен, мы можем с вами связаться по телефону или в телеграм, чтобы более детально пообщаться по проекту?

Мои контакты:
Моб. тел.: +7-901-950-91-69
tg: @vikharevaaa

Не в сети

#3 29.09.2021 14:21:32

Re: Поиск разработчика

Дoбрый день, мой телеграм @vardanyan96 https://t.me/vardanyan96, skype: live:narek1996128, буду ждать  cool

Не в сети

Подвал раздела