Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 23.12.2016 11:11:03

Ищу работу

Здравствуйте. Ищу работу. Абсолютный ноль. Никакого опыта, но легко обучаем. Знаю только синтаксис процедурного и ООП программирования PHP, JavaScript, Python. Работа - удаленно. Естественно, за длинным рублем не гонюсь, достаточно до 300-от рублей в день (на еду), целый день. Спасибо! Если будут предложения - kvadratikus@mail.ru или скайп: roma_ac

Не в сети

#2 23.12.2016 12:01:59

Re: Ищу работу

Могу даже забесплатно поработать. Если поможете мне в познании фреймворка Laravel.

Не в сети

#3 23.12.2016 12:07:32

Re: Ищу работу

HTML, CSS знаю ещё. Тоже, правда, теоретически.

Не в сети

#4 26.12.2016 00:53:09

Re: Ищу работу

Онлайн - 24 часа в сутки. За компом постоянно. Развиваюсь также постоянно. Сегодня, я уже чуть умнее чем вчера, но по той же самой цене. А цена моя - 300 рублей в день (8-ми часовой). Если проект будет интересный, могу поработать и забесплатно.

Не в сети

#5 26.12.2016 03:04:48

Re: Ищу работу

Не ищи работу за еду. На нормальный проект тебя не возьмут, потому что учить кого-то - невыгодно. Вкладываются деньги и время, в результате человек сразу свалит на более интересную работу. А если найдешь сейчас работу за еду, то вы с этим горе заказчиком выклюете мозг друг другу.

Если есть желание и энергия, учись и делай качественный домашний проект. Самое сложное, это придумать действительно сложный и интересный проект, чтобы все текущие знания показать и руку набить. Учи английсий - это вообще самое важное сейчас (из-за курса доллара). Со знаниями и английским на биржах легко сможешь начать с 3000-4000 т.р. в день.

Изменено AlexeyMezenin (26.12.2016 12:42:06)

Не в сети

#6 26.12.2016 07:43:46

Re: Ищу работу

AlexeyMezenin пишет:

Учи английский - это вообще самое важное сейчас (из-за курса).

Вот это абсолютно верно. Ставьте в приоритет. Потом и учеба и разработка пойдет в разы быстрее.

Не в сети

#7 25.01.2017 03:42:58

Re: Ищу работу

Можете начать работать во фриланс и изучать параллельно иностранный язык. Я так именно и делаю, - учу английский и датский языки, работаю на дому без вложений в сервисе postamatic.ru (суть работы заключается в написании рекомендаций, например по товару или услуге, которыми я лично пользовался). Почему учу еще датский - я планирую жить там, где высокий уровень жизни и не так много населения.

Не в сети

Подвал раздела