Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 02.02.2017 05:10:44

Что изучить: Angular2, Angular JS, React, Vue или Backbone

Что из перечисленного освоить в догонку к jQuery
и что из этого наиболее перспективное, что бы так не получилось, потратил время, выучил, использовал в нескольких проектах а потом технология постепенно схлопнулась.
Что наиболее удобно использовать в сложные проектах, буду благодарен за практический совет smile

Не в сети

#2 02.02.2017 07:16:44

Re: Что изучить: Angular2, Angular JS, React, Vue или Backbone

реакт точно никуда не схлопнется. vue.js набирает популярность и смысл учить его в 2017м однозначно есть, но лучше начинать наверное с реакта – потом проще будет понять что делает vue и как что в нём работает

и конечно нужно очень хорошо знать сам джаваскрипт и стараться повышать знание языка всеми возможными способами. это касается как es6, так и классики – es5

backbone и angular1 – старички, если попадётся на техподдержку проект написанный на одном из них, придётся подучить, а специально – не стоит. angular2 – сильно специфичная штука, к тому же переусложнённая на мой взгляд. не очень распространён и перспективы у него достаточно туманные. я бы точно не стал тратить время, если нету какого-то проекта прямо сейчас, для которого он нужен

Не в сети

#3 02.02.2017 21:09:14

Re: Что изучить: Angular2, Angular JS, React, Vue или Backbone

Понял, спасибо ))

Не в сети

Подвал раздела