Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 06.02.2017 04:22:02

Laravel учебники

Добрый день. Я выучил основы PHP, HTML, MySQL пробовал использовать простенькие CMS и захотел повзрослеть. Взялся за Laravel. Полистав доки и почитав пару гайдов, они объяснили только поверхностно.
Начал ковырять фреймворк.. провайдеры и прочее непонятные вещи.
Подскажите нормальную литературу которую можно ознакомиться и взяться за разработку своего приложения. Потому что я особо нечего не найду.

Не в сети

#2 06.02.2017 07:33:29

Re: Laravel учебники

Если речь о литературе, как таковой, то русскую и не найдете, только англоязычная, ее хватает, хоть в Google наберите "laravel book". Кстати, не уверен, что можно скачать бесплатно.
У Вас идея своего приложения уже имеется? Ну так и начинайте, по-ходу разберетесь.

Не в сети

#3 06.02.2017 07:44:04

Re: Laravel учебники

Androbim пишет:

Если речь о литературе, как таковой, то русскую и не найдете, только англоязычная, ее хватает, хоть в Google наберите "laravel book". Кстати, не уверен, что можно скачать бесплатно.
У Вас идея своего приложения уже имеется? Ну так и начинайте, по-ходу разберетесь.

Я тоже так думаю, но волнуюсь что сайт взломают.

Не в сети

#4 06.02.2017 07:46:47

TrueKanonir
Откуда: Ташкент
Сообщений: 221

Re: Laravel учебники

Начните разрабатывать свое приложение (хотя бы блог) пользуясь офф документацией + гугл если возникнут вопросы. Так к вам начнет приходить понимание.

Не в сети

#5 06.02.2017 07:54:37

Re: Laravel учебники

Iceberg пишет:

Я тоже так думаю, но волнуюсь что сайт взломают.

Пока разрабатываете, не взломают. А там - уделите время вопросам безопасности, но уже с пониманием основ.

Не в сети

#6 15.04.2017 15:21:49

Re: Laravel учебники

W. Jason Gilmore - Easy Laravel 5 - 2015.pdf
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5025320  ?

Не в сети

Подвал раздела