Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 17.05.2017 15:22:07

Laravel+Laravel

Всем добрый день.

Версия Laravel: 5.4 и 5.5
Версия PHP: 5.6.30
Вендор и версия сервера БД: MySQL version: 10.1.22-MariaDB
Вендор и версия Веб-сервера: Apache/2.4.25
Медод подключения PHP: Модуль (Apache Module)
Начали разрабатывать проект на laravel и развернули его на aws. Далее решили изменить и дополнить и был создан еще один проект на Laravel - они оба имеют обращение к одной БД на 1 красивый дизайн на 2ом база пользователей и функционал и теперь встал вопрос как один проект интегрировать в другой...

Подскажите пожалуйста как это можно сделать максимально аккуратно и безболезненно?
p.s любая помощь приветствуется и благодарится )

Изменено Pahlaving (17.05.2017 15:30:52)

Не в сети

#2 17.05.2017 19:30:38

Re: Laravel+Laravel

Не понятно — что значит интегрировать?

Почему база пользователей только на втором если они работают с одной базой?

Не в сети

#3 17.05.2017 19:57:49

Re: Laravel+Laravel

DBR пишет:

}%Не понятно - что значит интегрировать?

Почему база пользователей только на втором если они работают с одной базой?

Интегрировать - у нас весь функционал на втором проекте, а новый front-end + часть функционала как логин формы, меню пользователей на первом. при скажем регистрации, пользователь использует 1 проект, но если залогинится его перебрасывает на второй - а нужно чтобы все это работало на одном проекте то есть объединить оба кода в один. Получается что нужно взять весь front-end  и часть back-end с первого проекта и   объединить с back-end второго проекта

Изменено Pahlaving (17.05.2017 19:59:51)

Не в сети

#4 17.05.2017 20:26:49

Re: Laravel+Laravel

Да, именно так.

Как я понимаю бекенд на 5.4? Тогда ндо сперва его обновить, потом туда перенести все что надо с фронтендной частью.

Делать это надо аккуратно руками. Других вариантов нет.

Не в сети

#5 17.05.2017 20:36:28

Re: Laravel+Laravel

DBR пишет:

}%Да, именно так.

Как я понимаю бекенд на 5.4? Тогда ндо сперва его обновить, потом туда перенести все что надо с фронтендной частью.

Делать это надо аккуратно руками. Других вариантов нет.

Да на 5.4. Спасибо, а можете посоветовать какие либо похожие мануалы по таким переносам? хотя что-то подобное можно на любом языке - я просто уже живу на форумах по Laravel и все равно кроме объединения каких то отдельных элементов с мелкой переработкой ничего путного не нашел.  просто уже была команда "специалистов" которые превратили рабочий проект даже пусть он по факту состоит из двух проектов - в кусок """" да так что пришлось откатываться назад на месяц ...

Не в сети

#6 17.05.2017 20:38:58

Re: Laravel+Laravel

Нет, таких мануалов нет. Не видел ни одного. Только внимательность и здравый смысл.

Не в сети

#7 17.05.2017 21:07:38

Re: Laravel+Laravel

DBR пишет:

}%Нет, таких мануалов нет. Не видел ни одного. Только внимательность и здравый смысл.

да, я тоже так думаю, но все же надеялся на небольшое чудо)

Не в сети

#8 18.05.2017 10:38:33

Re: Laravel+Laravel

))

Не в сети

Подвал раздела