Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 26.11.2017 15:28:17

Михаил

Ищу работу на Laravel CMS в качестве начинающего, с перспективой...

Доброго времени суток, уважаемые потенциальные работодатели.
Немного о себе:
Опыт работы:
— в программировании — с 2004 года. (С++)
— в веб-программировании:

  • .NET Studio — c 2006г. по 2012г.
  • PHP — с 2008г. по настоящее время.

— работа с CMS

  • HostCMS — с 2008г. по настоящее время. (очень нравится, структурирована, MVC, ORM, другие «приятности» для разработчика)
  • Bitrix — c 2013г. по 2014г. (разобрался, программировал, но не срослось. С точки зрения программирования — битрикс ужасен, или «у меня просто не получилось его готовить»)

— работа с framework

  • Symfony 2 — c 2013г. по 2014г. (контора-заказчик развалилась и на этом знакомство с symfony закончилось. Немного разобрался, выполнял отдельные задачи, но не пошло как-то)

— базы данных (писал очень много запросов, процедур, и т.п., в том числе большие и сложные запросы, которые выдавали статистику по данным в разных разрезах, с разными группировками и т.п. То есть, слова JOIN, GROUP BY, HAVING в запросах не пугают. При разработке проектов, всегда стараюсь минимизировать время выполнения запросов):

  • Microsoft SQL Server — администрирование / разработка
  • Oracle — администрирование / разработка
  • IBM DB2 — разработка
  • MySQL — администрирование / разработка

— есть опыт администрирования Linux — серверов, в основном Debian. Не гуру, но понятие о разделении прав пользователя, что такое apache, nginx, php5-fpm, MySQL, mongoDB — знаю. Могу уверенно установить и настроить сервер для работы (кроме почтового, с которым не было необходимости разбираться).

С 2008 года по текущее время работаю с HostCMS — на мой взгляд довольно успешно, заказчикам нравится. Данная ЦМС построена по MVC схеме — она имеет свое ядро, реализующее собственную ORM, админку и т.п. То есть по сути — это, на мой взгляд, хорошо написанный фреймворк с админкой и уже готовыми модулями.
Самостоятельно разобрался по исходным кодам в данной CMS и программирую для нее собственные модули с использованием API данной CMS.

На текущий момент считаю, что в данной теме достиг определенных высот и становится немного «скучно».

Хотелось бы попробовать Laravel на реальных задачах и проектах. Сначала по минимальной стоимости, с перспективой повышения стоимости часа разработки. 1-2 задачи могу выполнить бесплатно — для того чтобы самому разобраться в фреймворке.

Хотелось бы присоединиться к какому-нибудь крупному проекту, чтобы там на первом этапе был «наставник», который мог бы ответить на несколько вопросов на первоначальном этапе вливания

Если кому-то интересна такая кандидатура — пишите:
— email — m.u.borisov@gmail.com
— skype — MikeBorisov78

Подвал раздела