Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 22.02.2018 02:21:35

Александр

Хочу найти работу, back-end

Опыт
- yii2 back-end 1.5 года
- yii2 full stack 1.5 года
- symfony back-end - 3 месяца
- C# - back-end 6 месяцев
- C# - full stack - 2 года

Хочу найти интересный проект с интересной бизнес логикой. Интересен backend api application. Желательно laravel.

#2 22.02.2018 18:04:52

Ольга

Re: Хочу найти работу, back-end

Здравствуйте. Срочно ищем на большой проект разработчика на удаленной основе. Команда 6 человек. Долгосрочное сотрудничество. Мой скайп olga_itbelcom

#3 23.02.2018 17:16:15

Андрей

Re: Хочу найти работу, back-end

Александр, мы в поиске backend программиста для супер интересного проекта в сфере пассажирской авиации. Немецко-Русская команда. Возможно как удалённо так и у нас в офисе в Москве. ЗП очень приличная. Пишите. career@satdev.de

#4 03.03.2018 12:43:43

SergeyM

Re: Хочу найти работу, back-end

нужно два бэкенда
первый nodejs сервер + socket.io + и например express для проброса запросов к торговой площадке
второй lumen api сервер для поддержки базы данныз пользователей и прочего функционала
конкретные задачи в первом случае это зеркалирование апи торговой площадке + предоставление данных в нужном формате для tv-chart (пакет для отображения рыночных графиков)
во втором обработка данных с фронтэнда, пользователи, права и группы и оборот других данных
edited
в плане бэкенда нодеjs сервер должен отдавать все нужные данные с площадки (пока можно без отсылки туда данных - это в последующем надо будет сделать)
а пхп сервер поддерживать работу фронтэнда в рамках озвученного списка экранов
предполагается ручное тестирование.
критерий - соответствие тз
+ чуть позже написание автотестов чтобы разгрузить живого тестера

sm@origamiweb.net
skype:weborigami
+375291933612 tel. mob.tel  viber / telegram / watsapp

Подвал раздела