Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 25.11.2018 18:36:03

Ошибка VerifyCsrfToken.php line 68 из-за Apache

Всем привет, получил такую головную боль.
На локальном компьютере под Linux laravel совместно с Apache отлично работают. Если конектится на localhost:8000  - все супер. Как только перехожу на рабочий сервер, сайт работает, но получаю ошибку TokenMismatchException in VerifyCsrfToken.php line 68, при попытке отправки данных через любую форму, включая логин(она в проекте родная).
Разумеется {{ csrf_token() }} стоит везде где нужно, да и формы у меня открываются и закрываются с помощью Form::open, Form::close. Если бы были ошибки размещения токена в коде - то и на локальном сервере бы не работало, но в локальном исполнении - все работает. Больше того - локальный и рабочий в данном случае один и тот же сервер. Но если коннектится на localhost:8000 - все работает. а если по внешнему IP - ситуация как описал - все работает до попытки отправки данных из любой формы на сайте.
В запросе токен присутствует. Вот скриншот ошибки с данными из формы https://drive.google.com/file/d/1lj7uTg … sp=sharing
Вот даже не пойму куда копать. Прошу помощи сообщества.
Система GNU/Linux Fedora 29, стандартный апач с включенным mod_rewrite.
Буду благодарен за ответview?usp=sharing

Не в сети

#2 27.11.2018 15:51:12

Re: Ошибка VerifyCsrfToken.php line 68 из-за Apache

Поправка. С Сервером кажется все понятно. Включил роут в исключения проверки CSRF токена - и запросы начали проходить. Значит вопросы к конфигурации Laravel. Итак, подскажите, как сконфигурировать lаrаvel, что бы CSRF проверка проходила не только на localhost, но и а боевом сервере?

Не в сети

Подвал раздела