Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 21.04.2019 20:42:46

yii2+vue.js+laravel+jquery разработчик

Исполнительный, добрый, ответственный разработчик с глубоким знанием PHP для выполнения ряда задач как в рамках существующих проектов, так и по написанию проектов с нуля.
Проектов на yii2 несколько. На yii2 имеется высоконагруженный проект с высокими требованиями к скорости приложения и качеству кода, а также множеством модулей(по факту это проект, объединяющий несколько проектов). Обычный фронтенд для yii2 с использованием JQuery, без использования SPA, вью, реакта. Один проект yii2 на шаблоне advanced template с разделением фронтенда и бекенда(админка).
Проектов на Laravel - 3 проекта. Обычный фронтенд для Laravel с использованием шаблона Blade, Vue.js для расширения Blade-шаблона компонентами. Без использования SPA. Есть проект со SPA, да еще какой! Реализованы Rest API.
Принимаю ответственность за свою часть кода, документировать код в соответствии с PhpDoc, JSDoc, писать интерфейсы, обеспечивать низкую связанность между компонентами, писать модульные тесты к каждой нетривиальной функции и методу. Разрабатывать в соответствии с PSR 2.

Преимущества:
1.    Выгодно. Опытный разработчик без лишних наценок.
2.    Высокое качество. Работаю согласно спецификациям и гайдам, веду документацию PhpDoc, JsDoc. Код получается в едином стиле.
3.    Работаю максимально прозрачно. Пишу планы и отчеты в начале дня и в конце дня, промежуточные отчеты. Делаю коммиты максимально часто с указанием на задачу в багтреккере. Проставляю планы и время выполнения в jira.
4.    Всегда на связи. Я стараюсь работать непосредственно с одной командой разработчиков. Нахожусь на связи полный рабочий день, доступен для горячих исправлений вечером, иногда ночью.


Ключевые навыки:
Yii, Laravel. Разработка проектов со сложной архитектурой.
JavaScript(Jquery, Vue.js, React, Lodash). Разработка и поддержка web-интерфейсов на REST API, XML/JSON.

Изменено EvanYou (21.04.2019 20:45:36)

Не в сети

#2 21.04.2019 20:44:06

Re: yii2+vue.js+laravel+jquery разработчик

На вю пишу лучше чем на реакте. Когда заправляюсь технологией, пишу со скоростью космического аппарата.

Изменено EvanYou (21.04.2019 20:55:13)

Не в сети

#3 28.04.2019 23:18:20

Re: yii2+vue.js+laravel+jquery разработчик

Нашел работу.

Не в сети

Подвал раздела