Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 05.05.2019 21:41:44

Доработка сайта азартных игр на Laravel

Ищу программиста Laravel с  опытом от 2 лет.  Рассматриваю кандидатов только с портфолиом.
Нужен специалист, который может оперативно приступать и выполнять задачи.

Оплата:
Вы оцениваете задачу, если меня устраивает цена вы выполняете задачу, после приема работы получает  оговоренную сумму. 

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Если по Вашей вине появились баги, вы ее выполняете бесплатно.

Необходимо дорабатывать действующий проект. Тематика проекта азартные игры (рулетки).

Обращаться в телеграм https://t.me/imopen (@imopen)
или в скайп ilya18011985

Телеграм предпочтительней

Не в сети

#2 12.05.2019 21:39:18

Re: Доработка сайта азартных игр на Laravel

Народ активнее добавляйтесь, вакансия актуальна

Не в сети

#3 13.05.2019 06:24:16

Re: Доработка сайта азартных игр на Laravel

Скажите сколько пла́тите и пообещайте платить регулярно, а не по окончании работ и народ валом повалит.


There are two hard things in computer science: cache invalidation, naming things, and off-by-one errors.

Не в сети

#4 13.05.2019 06:44:19

Re: Доработка сайта азартных игр на Laravel

@IlyaYa Чуйка мне подсказывает, что "доработка" означает
а) предыдущий программист отказался с вами работать
б) придётся вникать в чужой код, возможно не самого высокого качества

Вот как могло бы выглядеть объявление о работе с описанием техпроцесса:
- Задания оформляются в менеджере задач типа Trello или Jira;
- Разработчик принимает участие в формулировке условий задач, чтобы гарантировать что задание понятно;
- Еженедельные спринты. По итогу спринта, но не раньше, делается вывод о производительности и проблемах;
- Правки ведутся в системе контроля версий, все они на виду и имеют привязку к задаче, всегда можно откатить назад;
- Выкладка на тестовый сервер автоматическая, т.е. если разраб сказал "я сделал", это синоним "можно пробовать на сайте".

Моё предложение: 25000руб в неделю. Если не набрали заданий на новый спринт - окей, значит перерыв на неделю.

Изменено artoodetoo (13.05.2019 06:44:54)


There are two hard things in computer science: cache invalidation, naming things, and off-by-one errors.

Не в сети

#5 13.05.2019 11:14:20

Re: Доработка сайта азартных игр на Laravel

А мне про баги понравилось. Все риски заказчик хочет переложить на исполнителя. Хотя в общепринятом аутсорсе (а тут именно он) они тоже оплачиваются. И да, мне почему-то кажется, что придётся много бодаться с заказчиком, чтобы доказать что не по твоей вине баг.

Не в сети

Подвал раздела