Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 13.08.2019 17:29:06

Неля

php-программист (Ростов-на-Дону, full time)

Меня зовут Неля, компания A3F Group. У нас несколько собственных digital-проектов (никакой сторонней разработки), и сейчас мы активно расширяемся.
Сейчас открыты вакансии в нашем ростовском офисе:

Fullstack-разработчик в портал недвижимости Move.ru
Move.ru - это highload проект, 4-5 миллионов посещений в месяц, 3,5 миллиона актуальных объявлений в базе.
✅ Стек: php+js+mysql, движемся в сторону Laravel, VueJs, ElasticSearch
✅ Планируем много интересных разделов с современным стеком - приходите, будем развивать вместе!


PHP-разработчик в проект Marketcall.ru
Marketcall - это российская CPA-сеть, которая в 2018 году вышла на международный рынок. Сейчас компания уверенно чувствует себя в Америке, Азии, и активно заходим в Европу.
✅ Стек технологий: back - php (ООП), Laravel, MySQL, front - JQuery (в дальнейшем перейдем на vue.JS)


? Заработная плата обсуждается по результатам собеседования, вилка широкая, зависит от опыта (Мы расширяемся, поэтому рассматриваем и джунов+, и сениоров, поэтому что-то конкретное по з/п написать сложно)
? Офис: Береговая, 8, гибкое начало рабочего дня, чай-кофе-печеньки.
? Отличная команда - есть возможность развиваться, работать над новыми проектами, профессионально расти, переходить из одного проекта в другой (в команде разработки более 20 человек)
? Большая международная компания с общей численностью 150+ Центральный офис в Москве; филиалы в Америке, Украине, Казахстане, России.
Пишите в телегу @nellypivkina, звоните по телефону +7985 989-67-76

#2 21.08.2019 09:00:15

Алексей

Re: php-программист (Ростов-на-Дону, full time)

Добрый день! Неля.
Мое резюме размещенно по ссылке - https://rostov.hh.ru/resume/e7f465a2ff0 … 516c717161 . Если предложение в силе, прошу со мной связаться, все контакты в резюме.

С Уважением Алексей.

Подвал раздела