Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 15.07.2020 16:46:47

Долгосрочное сотрудничество узкой направленности

Привет!

Вступление:
Наша компания работает с 2010 года в узконаправленной популярной сфере. Устанавливаем и сопровождаем софт. Наши клиенты часто обращаются к нам за разработкой сайта или приложения с интеграцией в наш софт, мы передаём сторонним веб студиям. В данный момент, в связи с пандемией, запрос на сайты возрос. Ценник проектов от 2500$ до 10000$.

Проблема:
Мы не понимаем в сайтах, сторонние веб студии не понимают в нашем софте. Бесконечное рубилово и взаимные упрёки, иногда прямо в группе с клиентом, если какая-то функция не работает.

Задача:
Создать коллаборацию с веб студией или заинтересованными программистами, чтобы работать в формате единой команды и в глазах клиента быть единой командой. Заказчику нужно выдавать РЕЗУЛЬТАТ, а не спорить на чьей стороне ошибка. Срок сотрудничества - бесконечность. Задача проектов однотипная. Даже больше подойдут не те, кто умеет всего понемногу, а те, кто научится работать именно с нашей задачей максимально круто.

С нас:
Заказы, помощь с ТЗ, полное понимание как должно быть и перевод с языка клиента на точные функции ПО, API документация, прямая линия с разработчиками нашего ПО для выяснения технических моментов.

С вас:
Гибкость, нацеленность на результат, ЧСВ не выше среднего (даже если вы боженька Ларавель), опыт работы, нацеленность на долгосрочное сотрудничество.

Подробности в телеге @sergeyevd
Причина завуалированности: попытка не поругаться с текущими разработчиками hmm

Не в сети

#2 18.07.2020 12:40:37

Re: Долгосрочное сотрудничество узкой направленности

Добрый день, контакт только по телеграмму?

Не в сети

#3 03.08.2020 08:48:33

Re: Долгосрочное сотрудничество узкой направленности

Здравствуйте всем.

Уже не актуально.

Не в сети

Подвал раздела