Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 22.11.2022 13:25:36

Алексей

Довести сайт до хоть какого-нибудь ума.

Окромя того, что сайт выполнен в (или на, или под) Laravel, сказать нечего. Какая версия - не знаю.
Преамбула такова: маркетологи заказали сайт компании, не сообщив об этом в ИТ, так что могу представить, какое ТЗ они составили (наверняка а ля "сделайте нам красиво"). Долго мурыжились со студией, вносили правки, что-то там ещё. В итоге студия мягко, но настойчиво отправила их по известному маршруту, скинули на IT то, что было сделано (явки/пароли) и были таковы. Собственно, с редактированием и наполнением сайта разобрались, тупо правя php через SCP. Админка позволяет только заносить всякие объекты и новости в SQL базу и кое-как их там править. В общем, шатко/валко через раком править сайт получается, но... пришла беда, откуда не ждали - понадобилась аглицкая версия. И вот тут мы встали колом - не знаем как сие сделать, ибо не веб-мастера мы ни разу.
Переключалка на английскую версию сделана и вроде как работает. Данные в базу заносятся в двух вариантах - RU и EN. И при переключении языка выводятся соответствующие. Но вот как подсунуть статические аглицкие страницы, не можем понять.
Что ещё. Есть маленькие недочёты в выводе новостей. По задумке должны были выдаваться 5 последних, а потом по нажатию кнопки "Ещё" выводиться остальные. Так вот эта кнопка даже не появляется. Пока вышли из положения, убрав в моделях лимит (вернее установив его на 500 вместо 5). И вроде как всё устраивает, но может получится поправить?
Желательно также доработать админку, ибо там всё довольно криво сейчас. Например, не получается добавлять пользователей. То есть юзеры то добавляются, но не получается присвоить им роли, а без них при входе юзера зрим ошибку.
По цене работы не знаю пока, посмотрите по масшабам бедствия, а там, думаю, сойдёмся. wink

#2 03.12.2022 19:13:32

AlexForever
Откуда: Кишинев
Сообщений: 31

Re: Довести сайт до хоть какого-нибудь ума.

Готов взяться за ваш проект
Пишите на почту alexforever1808@gmail.com или в телеграмм канал @ alexforever1808

Не в сети

#3 14.12.2022 17:30:38

dimalebid
Откуда: Украина
Сообщений: 14
Сайт

Re: Довести сайт до хоть какого-нибудь ума.

Здравствуйте, очень хорошо знаю Laravel и не только. Если нужна реально помощь хорошего специалиста, пишите мне в телеграм @dimalebid. Я работаю по часовой ренте (не называю фиксированых цен за работу).

Не в сети

Подвал раздела