Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 22.04.2023 10:23:27

kodzero
Откуда: San Francisco
Сообщений: 21
Сайт

Software Web Developer PHP JavaScript Laravel AWS (relocate/remote)

Обязанности:
AWS Services (EC2, CloudFront, S3 Buckets, Route 53, AMI, IMA, etc), Apache, Linux console, Git, MySQL, PHP (Laravel framework OctoberCMS Homestead - Vagrant), JavaScript, CSS/HTML, SEO, Понимание Design patterns в Laravel and Best Practice, Photoshop, CorelDraw or Illustrator, PHPStorm, WebStorm.

Требования:
Разработка Веб проектов на базе Laravel + AWS. Человек в момент удаленной работы уже должен будет находиться за пределами РФ, если планируете вот-вот выехать, возможно тоже подойдете.

English от Intermediate B1-B2

Русскоговорящий разработчик в планах у которого твердая цель по иммиграции из РФ в любую другую страну и он в процессе изучения языков(Английский).

Условия:
Возможно смогу предоставить удаленную работу ближайшие месяцы. Оставляйте Ваше резюме с примерами работ и Ваши контакты joker@tjo.biz.


Ориентировочный бюджет в месяц 60 000 - 120 000 р. 

Не в сети

#2 22.04.2023 12:35:12

Re: Software Web Developer PHP JavaScript Laravel AWS (relocate/remote)

В России зп-хи уже 120+, а ты со своей бич-помойки за 60 хочешь найти? Зачем релоцироваться? Чтобы получать меньше, а цены на всё в 2-3 раза выше? Я всё правильно понял?

Не в сети

#3 22.04.2023 20:51:19

kodzero
Откуда: San Francisco
Сообщений: 21
Сайт

Re: Software Web Developer PHP JavaScript Laravel AWS (relocate/remote)

YgMjMza9a1Qn.png

Сейчас бюджет такой, если проект будет окупаться, то возможно бюджет вырастет, если проект не прогарит.

Кто-то уехал и едет в такие страны, как Таиланд, Мексика, Аргентина и т.п. там этой ЗП достаточно, не все едут в Германию и Англию. Сначала кстати надо там разрешение на работу получить, тогда ЗП и вырастет, а пока разрешения нет, увы так. Сори, ничего не могу сделать.

Не в сети

#4 28.04.2023 09:30:56

Alexsaab
Откуда: Москва
Сообщений: 92

Re: Software Web Developer PHP JavaScript Laravel AWS (relocate/remote)

Я джунов собеседую они получают от 150к+
А вы как я пониманию из США где прогеры на русские деньги это 600-800к.
Сразу чувствую посреднеческое "нагибалово". Зачем писать такие зп и говорить про Тайланд и Мексику - нанимайте мексиканцев с тайцами. Пишите в местных форумах smile. Сыкатно или языка видимо местного не знаете как все "релоканты" из стран бывшего СССР?! Боитесь что вас местные аборигены камнями побьют?! А здесь всякие сказки можно рассказывать, про дешевую жизнь в странах 3 мира и успешные проекты в Силиконовой долине?! Постыдились бы.

Не в сети

#5 28.04.2023 12:09:32

kodzero
Откуда: San Francisco
Сообщений: 21
Сайт

Re: Software Web Developer PHP JavaScript Laravel AWS (relocate/remote)

Зачем ныть, если не разбираетесь в теме? Вы жили за границей? Скорее всего нет, а у меня опыт имеется нескольких лет на стили лонгстер, а не отдых 2-4 недели в Тае. Да тут цены в общем дешевле и жизнь за такие же деньги, как в Москве будет качественнее.
Я уже давно уехал из РФ.
Зачем так утверждать, если не в курсе? Нанимаю на собственный проект, Вы просто по всем направлениям мимо, за исключением джунов от 150к. да и в этом я не уверен. Не забывайте, что в РФ курс рубля завышен, это уже давно не настоящий курс, а политика. Я же платить буду в долларах.
Такова сегодня реальность, чтобы финансово не связываться с Россией, готов выводить на банковский счет других стран, естественно не за свой счет не собираюсь решать преступления РФ - не одна копейка не должна упасть в эту экономику, - это ЛИЧНАЯ моя идеологическая точка. Наверно я не просто так давно уехал из РФ, потому что не терпила.

Если все будет гуд, тогда ставка начнет расти. Тут свои риски, человек зашел и так же исчез.

Не в сети

#6 28.04.2023 12:59:58

Alexsaab
Откуда: Москва
Сообщений: 92

Re: Software Web Developer PHP JavaScript Laravel AWS (relocate/remote)

Всё как всегда ничего нового. smile Смотрите пан в долларах платить буде smile Сейчас мы выстроимся в очередь и побежим. Свобода - Америка - Силиконьева долина: ваши влажные мечты остались в прошлом. Это по-моему доллары ваши завышены. Вы правда считаете, что какой-нибудь индус проггер в 10 раз менее производителен, чем его коллега америкос?! И что ему нужно платить в 20 раз меньше?!
По-моему вы в своем США все зажрались. Правильно вас Маск из твиттера всех разогнал!:) Бездельники и эксплуататоры чужого труда за копейки.
Аминь!

Не в сети

Подвал раздела