Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 19.02.2015 08:53:07

Разработчик на Laravel на проектную работу

Ищу разработчика, имеющего знания и навыки работы с Laravel 4/5, знающего что такое миграции, очереди, less, gulp, bower, npm, composer, git и активно использующий все эти базовые знания на практике. Приветствуется хорошее знание SQL, навыки разработки архитектуры баз данных, мышление ORM сущностями (объекты, их свойства и правильные связи между объектами), мастерское владение Eloquent. Задачи по вёрстке сводятся к грамотному использованию twtr bootstrap (в основном проекты по написанию различного рода информационных систем, где нет дизайнерских изысков - строгие и лаконичные интерфейсы). Плюсом будут уверенные звания JavaScript (базис - знание jQuery и навыки использования распространённых библиотек).

Необходимо наличие 4-6 часов в день, доступность по skype в рабочее время по Москве, ответственность, умение правильно оценивать свои силы для решения предлагаемых задач.

Взаимодействие по Time & Material. Имеется постоянный поток новых проектов и поддержка уже сделанных. Вся работа ведётся в трекере (Jira), где ставятся задачи, оцениваются и отмечается их выполнение. Там же можно вести учёт затраченного времени.

Для более продуктивного общения - прошу подготовить для обзора примеры собственного кода с описанием интересных для Вас моментов.
Пишите на email smgladkovskiy at gmail.com или в чате (ник тот же).

Не в сети

Подвал раздела