Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 07.03.2015 19:29:51

Alex1234

Мануал по Laravel 3

Здравствуйте.
Такой вопрос, у кого-то или где-то есть подробный мануал по Laravel 3 на русском в виде .docx .txt .... доки для скачать.
Версии Laravel обновляются, но мне нравится именно 3 версия, с ней и работаю.
Просто на всякий случай, вдруг этот замечательный ресурс перестанет публиковать доки по 3 версии в силу ее "старости" или еще по каким объективным(субъективным) причинам.
Спасибо.
P.S. Для себя скопировал страницы из v3, но есть еще интересные статьи, тонкости обсуждаемые на форуме и т.д.

#2 07.03.2015 20:21:24

Re: Мануал по Laravel 3

  1. вдруг этот замечательный ресурс перестанет публиковать доки по 3 версии в силу ее «старости» или еще по каким объективным(субъективным) причинам.

Пока я тут — не перестанет, за это ручаюсь.

Думаю, сейчас по L3 уже ничего не найти, даже английская документация несколько раз переезжала, пока её окончательно не выпилили. Осталась только в Markdown на GitHub.

Не в сети

#3 07.03.2015 20:32:41

Alex1234

Re: Мануал по Laravel 3

Proger_XP пишет:

Думаю, сейчас по L3 уже ничего не найти, даже английская документация несколько раз переезжала, пока её окончательно не выпилили. Осталась только в Markdown на GitHub.

Вот и я о том же.

Proger_XP пишет:

Пока я тут — не перестанет, за это ручаюсь.

А вот за это отдельное спасибо. smile

#4 07.03.2015 20:59:59

Artdevue
Откуда: Kiev
Сообщений: 119
Сайт

Re: Мануал по Laravel 3

Proger_XP пишет:

Пока я тут — не перестанет, за это ручаюсь.

Тоже хочу присоединиться к спасибо smile.


If you think it’s expensive to hire a professional to do the job, wait until you hire an amateur.

Не в сети

#5 09.03.2015 20:48:18

Re: Мануал по Laravel 3

На самом деле это странно, мягко говоря, обставлять каждый релиз помпой, как будто «не было Laravel до версии [345]». Если первые две версии действительно можно считать тестовыми, то точно не тройку. Так что пусть будет документация по всем веткам, благо авторы забрасывают старые ветки быстро и её даже обновлять не нужно.

Не в сети

#6 11.03.2015 10:12:12

Alex1234

Re: Мануал по Laravel 3

Proger_XP пишет:

На самом деле это странно, мягко говоря, обставлять каждый релиз помпой, как будто "не было Laravel до версии [345]". Если первые две версии действительно можно считать тестовыми, то точно не тройку.

Согласен.

Подвал раздела