Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 16.11.2016 02:36:55

Ищем Laravel программиста

Разрабатываем сайт клуба, участники которого смогут получать возврат части средств, потраченных в торговых сетях - партнерах (продуктовые магазины, хозтовары, автозаправки...). Необходимо разработать програмную систему учета финансов, начисления возвратов и прибыли. В первую очередь ориентируемся на рынок США, как наиболее прибыльный.

Требование - умение работать в команде, писать качественный, понятный другим код)))

Ищем партнера. Тоесть сейчас бюджета нет. Если сделаем качественно и быстро, прибыль ожидается хорошая и в короткие сроки. Подробности при личном обращении.

Не в сети

#2 16.11.2016 11:22:32

Re: Ищем Laravel программиста

не вакансирую, однако даю совет с цифрами:
1. качественно и быстро не будет. либо качествество либо скорость. вариантов нет и не будет.
2. срок подобной системы в одно лицо от 7-9 месяцев. соответственно можно прикинуть человекочасы и разбить на команду, однако даже в 3 лица вы уткнётесь в 6-7 месяцев.
3. стартап это хорошо, однако люди должны понимать риски (не описано).
Однако желаю Вам удачи в реализации Проекта!

Не в сети

#3 16.11.2016 14:22:22

Re: Ищем Laravel программиста

Не скажу про данный проект, но поделюсь опытом.

Вот живет себе на свете бизнесмен. Учинивший свой бизнес: оптом купить - в розницу продать. Что, конечно же, в условиях нашей бюрократии и искусство, и подвиг.  Но есть какая-то тоска: учился-учился, фазовые портреты рисовал, в пространстве их вертел - а зарабатываешь как банальный торговец с 8-ю классами школы. Хочется почувствовать себя элитой: рассказать что-то умное слушателям - особенно дамам. Но и тут облом: все норовят от этих лекций улизнуть. Особенно дамы. Даже собственные сотрудницы начинают тупить, что им-де работать надо (ха-ха-ха).

И тут, как и положено, лёжа в ванне, бизнесмен кричит "Эврика!". Проект.

Находим больных и отбившихся от стада программистов, и платим им... нет-нет, не зарплату! Некое пособие, чтоб (плохо) дожить  до светлого будущего. И в помощь им - девчонок, которые явно недогружены. Собрал "митинг"  в кафе - и читай лекции, куда они теперь денутся. Будут слушать. 

И в душе мир: я ж инноватор, проекты делаю. Для всяких отсталых стран типа США.

* * *
Мой совет такому бизнесмену: прекрати х-й заниматься, эти девки все равно не дадут. Это не так делается.
Мой совет программистам: самая ср-я работа лучше участия в таком проЁкте. Хотя бы слушать эту муйню не надо.

Извините.

Не в сети

Подвал раздела