Laravel по-русски
Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.
Ты не вошёл. Вход тут.
5.8 наверное тоже поможет, потому что там интервалы в секундах выражаются и ты внезапно ничего не меняя получишь меньший таймаут )))
все больше и больше увеличивать таймаут
Скорее ты ошибаешься, чем бага
логично было бы наоборот увеличивать число попыток, а не таймаут (таймаут это время за которое можно совершить N попыток. чем время больше, тем правило строже).
Вроде троттл через кэш реализован. Ты с кэшем ничего не делал?
Правильный ответ: а не надо всё в одно поле, РСУБД работают со связанными данными. Типа есть запись в таблице Заказы и есть связанные с ней записи в таблице Строки заказа.
Неправильный ответ: ты можешь сериализовать данные и сохранить их в текстовом поле. Начиная с какой-то версии MySQL поддерживает поле типа JSON. Ещё раз: это костыль, а не решение. Так делают те, кто в SQL не шарит и не хочет в этом признаваться.
то если упаковываешь строку return view('album.album'); в метод этого же контроллера допустим getView();и вызываешь в индексном методе $this->getView() то вывода в браузере нет (пустой экран).
return возвращает значение, в данном случае - объект типа вью.
надо не просто вызвать свой кастомный метод, но и потом вернуть то, что он тебе дал ![]()
в методе-экшене контроллера, т.е. например в
public function index()
{
$view = $this->getView(); // а он делает return view(...)
...
return $view;
}@arh198712 в каком редакторе, где получается? нифига не понятно.
покажи как выглядит твой код, который рождает неправильную ссылку. наверное там есть что-то лишнее.
Похоже тебе нужен механизм "имперсонализации", так это называется по науке.
например вот такое нагугливается: https://pineco.de/impersonating-users/
Не очень понятно о чём ты спрашиваешь. Давай начнём с терминов и потом, надеюсь, станет ясно куда двигаться:
Во первых, давай уточним, речь про авторизацию или аутентификацию. Это не одно и то же, хотя связано.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 … 0%B8%D1%8F
Во вторых есть описание авторизации через сессию и через токен. Для этого в Laravel есть разные гайды и мидлвары.
https://laravel.ru/docs/v5/authorization
https://laravel.ru/docs/v5/authentication