Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 13.03.2020 13:26:50

Katerina_mybaby
Откуда: Украина, Днепр
Сообщений: 1
Сайт

Cпециалист по Laravel

Добрый день! Нужен специалист по Laravel.

Необходимо "допилить" сайт созданный на веб-фреймворке Laravel http://www.mybaby.diet/login :

*На сайте есть пакеты в виде покупки курса 3 шт, нужно поменять логику покупки на подписку

*Связать оплаты и лидов с CMS и CRM bitrix, необходимо реализовать автоматическую генерацию кода (генерация на сайте уже реализована) при оплатах пакета через лендинг.

*Доработать анкету входа при регистрации, убрать или добавить некоторые разделы, поставить маски при вводе.

*Добавить раздел видеокурсов, на сайте есть уже решение текстового контента, нужно создать раздел видео и в админпанеле возможность добавлять готовый контент видео, так же привязать доступы к пакетам.

*Пагинация страниц/разделение страниц, есть категории которые нужно расширить новыми страницами

*Нужно реализовать “лупу” на некоторые картинки

*Двухуровневая вложенность категорий, на сайте сейчас есть возможность добавлять только один уровень, но есть решение в одном разделе, по этому же принципу добавить логику для всех категорий.

*Управление в админпанеле, сейчас реализованно ограниченное доступы управления пользователями, необходимо админку связать с базой данных, перенести управление в админку.

Ищем человека который не только сможет реализовать все задания, но и сможет вести и поддерживать проект.
Ждем ваши оценки по часам и финансам.

Не в сети

#2 13.03.2020 17:36:13

Re: Cпециалист по Laravel

Катерина, здравствуйте!
Ознакомился с Вашим запросом и с самим сайтом.

Есть навыки разработки, поддержки и развития сайтов на PHP-Laravel.
Опыт ведения работы с данным фреймворком - 4 года.
Уровень квалификации senior.

Хотел бы более подробно обговорить полный перечень задач по сайту, ознакомиться с самим кодом проекта, его админ. панелью.

Свяжитесь со мной, обсудим детали.
Я в свою очередь смогу подготовить конкретное предложение о разработке, с указанием сроков и стоимости.

Мои контакты:
Telegram: @Nick_peiko
Skype: live:peiko.sokolov.n
моб. номер: +38-098-196-45-17

Не в сети

Подвал раздела