Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 04.08.2020 08:54:58

Ищу разработчика за вознаграждение

Доброе время.
У меня есть 2 приложения и админка на Laravel.
Очень прошу Вас посмотрите что с админкой.
Ошибка TokenMismatchException in VerifyCsrfToken.php line 68:
Здесь видел темы с такой ошибкой.
Все перепробовал и все советы.
Ни чего не помогло.
Исходники прикрепил
Исходники
Готов оплатить труд за результат.
PS: на самом деле нужен разработчик на долгое сотрудничество со знанием мобильной разработки (JAVA) и Laravel

#2 04.08.2020 21:09:21

Re: Ищу разработчика за вознаграждение

Просто истек защитный ключ, обычно достаточно обновить страницу, чтоб lara сгенерировала новый. Ну либо при отправке формы он отсутствует. Чуть подробнее пишите при каких обстоятельствах выходит ошибка, на какой странице и желательно снимок экрана. Могу завтра посмотреть. Java и Laravel два в одном вам не просто будет найти. тут и без javа заказчики много хотят vue, react, bagisto, october, и еще несколько десятков вариантов, учить не успеваем.

#3 05.08.2020 05:34:08

при каких обстоятельствах выходит ошибка, на какой странице и желательно снимок экрана.

Доброе утро. Захожу на сайт /admin/login, ввожу логин и пароль из документа, и все ошибка TokenMismatchException in VerifyCsrfToken.php line 68:
В исходниках 2 приложения от этой админки. Приложения простые для такси и без наворотов написаны на java.

#4 05.08.2020 13:13:34

В данном случает сессия не сохраняется в cookie. Поэтому при каждом обращении она меняется. Меня удивило, что структура laravel 5.3 проекта изменена, - из под коробки проект должен запускаться из папки public, а не из корня.

#5 05.08.2020 14:52:48

В данном случает сессия не сохраняется в cookie. Поэтому при каждом обращении она меняется. Меня удивило, что структура laravel 5.3 проекта изменена, - из под коробки проект должен запускаться из папки public, а не из корня.

Еще и не такое увидишь :-)

Посмотри piro от Лары только название осталось :-)

#6 05.08.2020 15:51:42

OctoberCMS тоже без public/ да ещё с TWIG на борту smile Некоторые любят вот так.

There are two hard things in computer science: cache invalidation, naming things, and off-by-one errors.

Подвал раздела