Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 04.08.2020 08:54:58

Ищу разработчика за вознаграждение

Доброе время.
У меня есть 2 приложения и админка на Laravel.
Очень прошу Вас посмотрите что с админкой.
Ошибка TokenMismatchException in VerifyCsrfToken.php line 68:
Здесь видел темы с такой ошибкой.
Все перепробовал и все советы.
Ни чего не помогло.
Исходники прикрепил
Исходники
Готов оплатить труд за результат.
PS: на самом деле нужен разработчик на долгое сотрудничество со знанием мобильной разработки (JAVA) и Laravel

Не в сети

#2 04.08.2020 21:09:21

Re: Ищу разработчика за вознаграждение

Просто истек защитный ключ, обычно достаточно обновить страницу, чтоб lara сгенерировала новый. Ну либо при отправке формы он отсутствует. Чуть подробнее пишите при каких обстоятельствах выходит ошибка, на какой странице и желательно снимок экрана. Могу завтра посмотреть. Java и Laravel два в одном вам не просто будет найти. тут и без javа заказчики много хотят vue, react, bagisto, october, и еще несколько десятков вариантов, учить не успеваем.

Не в сети

#3 05.08.2020 05:34:08

Re: Ищу разработчика за вознаграждение

при каких обстоятельствах выходит ошибка, на какой странице и желательно снимок экрана.

Доброе утро. Захожу на сайт /admin/login, ввожу логин и пароль из документа, и все ошибка TokenMismatchException in VerifyCsrfToken.php line 68:
В исходниках 2 приложения от этой админки. Приложения простые для такси и без наворотов написаны на java.

Не в сети

#4 05.08.2020 13:13:34

Re: Ищу разработчика за вознаграждение

В данном случает сессия не сохраняется в cookie. Поэтому при каждом обращении она меняется. Меня удивило, что структура laravel 5.3 проекта изменена, - из под коробки проект должен запускаться из папки public, а не из корня.

Не в сети

#5 05.08.2020 14:52:48

Re: Ищу разработчика за вознаграждение

В данном случает сессия не сохраняется в cookie. Поэтому при каждом обращении она меняется. Меня удивило, что структура laravel 5.3 проекта изменена, - из под коробки проект должен запускаться из папки public, а не из корня.

Еще и не такое увидишь :-)

Посмотри piro от Лары только название осталось :-)

Не в сети

#6 05.08.2020 15:51:42

Re: Ищу разработчика за вознаграждение

OctoberCMS тоже без public/ да ещё с TWIG на борту smile Некоторые любят вот так.


There are two hard things in computer science: cache invalidation, naming things, and off-by-one errors.

Не в сети

#7 28.09.2020 21:42:07

Re: Ищу разработчика за вознаграждение

Java и Laravel два в одном вам не просто будет найти. тут и без javа заказчики много хотят vue, react, bagisto, october, и еще несколько десятков вариантов, учить не успеваем.

Университеты нужно заканчивать, тогда код будет красивым и работать предсказуемо. Что тут учить PHP и один фронтенд фреймворк? Я университет закончил зная 6 языков. PHP и Java это изи проще не придумаешь

Не в сети

#8 29.09.2020 13:22:14

Re: Ищу разработчика за вознаграждение

Университеты нужно заканчивать, тогда код будет красивым и работать предсказуемо. Что тут учить PHP и один фронтенд фреймворк? Я университет закончил зная 6 языков. PHP и Java это изи проще не придумаешь

и наверное по всем языкам глубокие знания )

Не в сети

#9 05.10.2020 16:21:25

Re: Ищу разработчика за вознаграждение

и наверное по всем языкам глубокие знания )

Глубокие знания по языку? Язык для меня уже давным, давно не есть "чем-то таким ого-го" как для некоторых". Поверь в программировании есть вещи которые знать нужно приоритетнее нежели какой-то инструмент из множества. И есть вещи действительно сложные. Программист не привязан к языку. Единственный язык который действительно требует внимания это С++. Остальное просто чепуха изишная

Не в сети

#10 05.10.2020 16:38:51

Re: Ищу разработчика за вознаграждение

Глубокие знания по языку? Язык для меня уже давным, давно не есть "чем-то таким ого-го" как для некоторых". Поверь в программировании есть вещи которые знать нужно приоритетнее нежели какой-то инструмент из множества. И есть вещи действительно сложные. Программист не привязан к языку. Единственный язык который действительно требует внимания это С++. Остальное просто чепуха изишная

так а чего мне не верить? сам с ИТ образованием, штук 8 языков по вашей методике)))) и опытом около 20 лет. Но чтобы на любом языке писать эффективно нужно чувствовать его. Как сказал кто-то: "потрать на инструмент 10к часов и ты будешь профессионалом в нём". Поэтому меня и веселит каждый человек-оркестр(всего по чуть-чуть и ничего толком).

Не в сети

#11 05.10.2020 17:48:02

Re: Ищу разработчика за вознаграждение

Опыт 20 лет на пхп, очень круто. Если 20 лет твоих правда, то деградировал только. Технологии нужно обновлять каждые три года иначе отупеешь.А программист это и есть человек-оркестр (тестирование, девопс, бекенд, фронт, базы данных). Ты с какого леса вообще?

А где сказано было что я только на пхп работаю и откуда такие выводы? Вы впринципе суть написанного не видите, не вижу смысла продолжать дискуссию. И на ТЫ мы не переходили, Вы мне не сват и не брат.

Не в сети

#12 06.10.2020 18:26:24

Re: Ищу разработчика за вознаграждение

OctoberCMS тоже без public/ да ещё с TWIG на борту  Некоторые любят вот так.

Вы так можете сделать. Но при этом ни кто не запрещает вам сделать с public, просто не все видимо знают зачем это нужно

Не в сети

Подвал раздела