Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 20.04.2021 11:29:47

Динар

Вакансия

Ищем разработчика в команду, не фулл тайм (пока).

Что нужно:
На сегодняшний день, проект реализован на Laravel. Не все доделано, и не все работает так, как нужно. Нужно вникнуть, поддерживать то, что сделано и выполнять новые задачи.

О проекте:
Оптовый маркетплейс одежды, обуви, аксессуаров из Европы. С помощью парсеров приходят данные в базу, обрабатываются и сохраняются.
Затем попадают на сайт-витрину. Пока так. Есть специалист на парсеры, нужен тот кто, продолжит пилить саму платформу.

В наших планах:
1. Личный кабинет для поставщиков, с ручным наполнением + импорт;
2. Расширение личного кабинета до всех складов. Даже для тех кто через парсеры чтобы была аналитика по товарам.

Буду ожидать обратной связи от тех, кому это интересно, спасибо!

#2 20.04.2021 19:29:38

Re: Вакансия

Дoбрый день, мой телеграм @vardanyan96 https://t.me/vardanyan96, skype: live:narek1996128, буду ждать  smilecool

Не в сети

#3 22.04.2021 15:44:35

Re: Вакансия

Добрый день!

Меня зовут Анна, компания MediaTen. Наша компания занимается web и mobile разработкой. Основная наша специализация - Laravel и Yii2.

В команде есть разработчики разного уровня, от Junior до Senior. Работаем  по аутсорингу специалистов. Для выбора специалиста Вы можете ознакомиться с резюме каждого и пообщаться. В процессе работы над Вашими задачами Вы также можете наблюдать процесс разработки. Код каждого разработчика проходит проверку руководителя отделов разработки.

Работаем официально, предоставляем все отчетные документы. Вся команда в штате, в офисах г. Екатеринбурга.

С примерами наших работ можно ознакомиться по ссылкам:

            mediaten.ru
            yii2group.ru
            design.mediaten.ru           

Буду рада ответить на Ваши вопросы, мои контакты ниже:
--
С уважением, Анна - Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Custom Web Development Team  "MediaTen".

г. Екатеринбург, ул. Московская 195, оф. 906/925/837/834 (БЦ "МАН").
Моб. Тел: +7 (922) 217-14-13
telegram: @anna_mediaten
mediaten.ru / yii2group.ru / design.mediaten.ru

Изменено mediaten (22.04.2021 15:45:07)

Не в сети

Подвал раздела