Laravel по-русски

Русское сообщество разработки на PHP-фреймворке Laravel.

Ты не вошёл. Вход тут.

#1 30.09.2013 06:43:06

Закончен русский перевод документации Laravel 4

Многие просили перевод документацию по v4, поэтому было решено ударными темпами закончить этот процесс и на данный момент осталось всего три небольших раздела.

Об опечатки можно сообщать, выделив текст и нажав Ctrl+Enter — за это буду особенно благодарен, так как проверка статьи занимает половину времени её написания, поэтому я ограничился только беглым просмотром. Остальное в ваших руках.

Перевод доступен в двух форматах: wiki (UverseWiki, разметка на этом форуме) и md (Markdown) под public domain на GitHub. Благодарю Алексея Буточникова за поддержание Markdown-версии, указания на ошибки в моём переводе и обновления в английской версии.

При использовании любой версии перевода обязательна индексируемая ссылка без rel=nofollow и подобных приёмов на http://laravel.ru.

Не в сети

#2 30.09.2013 17:39:38

Re: Закончен русский перевод документации Laravel 4

Спасибо вам за проделанную работу! С материалами о Laravel на русском довольно туго, рунет больше на Yii подсел.

Не в сети

#3 30.09.2013 21:22:58

Re: Закончен русский перевод документации Laravel 4

Сегодня-таки закончил перевод оставшихся разделов. Надеюсь, мой труд поможет многим освоить эту библиотеку (пусть даже я лично больше люблю v3).

  1. рунет больше на Yii подсел.

У нас, скорее всего, как обычно — российские тенденции запаздывают по сравнению с Западными на года-два. Тем более Laravel появился только-только два года назад.

Не в сети

#4 10.10.2013 09:48:05

Re: Закончен русский перевод документации Laravel 4

Спасибо, русская документация дополнительный повод наконец то взять и заняться изучением L4.

Не в сети

#5 26.10.2013 16:18:37

medar
Откуда: Москва
Сообщений: 36

Re: Закончен русский перевод документации Laravel 4

Спасибо за твой труд на благо open source !

Не в сети

Подвал раздела